Войти
планирую беременность Москва

Может знаете?

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

я думаю от ситуации зависит.

У меня получилась диагностическая лапара, чуть эндометриоза удалили, трубы на месте+рдв, через цикл разрешили в крио.

я в витроклиник

0
12.09.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

спасибо

0
12.09.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Муся, я думаю спешка в этом деле не главное. Главное результат — так я бы врачу и говорил. Удачи вам! По результатам обследования, кто-то сажает сразу, чтобы поймать хорошие условия, а кто-то ждет 1-2 месяца хороших условий. Все индивидуально. Не торопите врача. Тише едешь — лучше роды!)
0
15.09.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

лично меня после гисторы через цикл взяли. Но у меня ничего креминального не было. А так в зависимости что найдут или не найдут

0
12.09.2014
Кровянистые выделения после гистероскопии и биопсии эндометрия Гистероскопия и прекрасные наркотические сны

Похожие записи