Войти

Схожу с ума...

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Сегодня ХГЧ можно сдать 10ДПП
0
13.09.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Барнаул

Спасибки вам,девулички!Но сегодня уже лаборатории не работают,проспала я сегодня(

0
13.09.2014
Мама девочки (11 лет) Бийск
НУУУУУ и что началось?Что за паника? У меня только на 11 день показало и то тест брала дорогой и слабая полоска,а хгч был 387  big_smiles_166.gif давай прекращай!Все будет хорошо! Кто кстате врач твоя?
0
14.09.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Барнаул

Шипулина В.Г.,началось у меня то,что каждый день одно и то же,призрачные призраки.Вот и жду завтра чтобы сдать анализ

0
14.09.2014
Мама девочки (11 лет) Бийск

да не переживай ты и не накручивай себя  big_smiles_166.gif все будет хорошо,думай только о хорошем)) Если не было их бы вообще не было!!А еще какие признаки?

0
14.09.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Барнаул

кроме температуры и головных болей и периодических покалываний в заднем своде ничегошеньки.Время всё расставит по местам!))))Спасибки тебе!)))

0
14.09.2014
Мама девочки (11 лет) Бийск

удачи,жду результатов))

0
14.09.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Барнаул

О,как я их жду!ой йой йоюшки!!!!

0
14.09.2014
Мама девочки (11 лет) Бийск

ну,что там??

0
15.09.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Барнаул

Я не пошла,клиники рядом со мной готовят данный анализ несколько дней,смысла нет,мне послезавтра а приём и на хгч!Сегодня день месячых и начало мазать,но новый тест(очень рекомендовала аптекарша)показал чёткий призрак.

0
15.09.2014
Мама девочки (11 лет) Бийск

ну многие с мазьней  big_smiles_280.gif ты береги себя,отдыхай больше и тяжести не поднимай!!!Что у тебя за поддержка?

0
15.09.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Барнаул

Всё!Месячные всё таки решили разлиться!Дюфастон 4/2,крайнон на ночь и фолька,фраксипарин.

0
16.09.2014
Мама девочки (11 лет) Бийск

ну не пережевай....подожди хгч,может еще обойдется..

0
16.09.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Барнаул

Я уже морально смирилась,что в крио пойду!Спасибо!)

0
16.09.2014
Мама мальчика (11 лет)

У меня до 14-го дня был призрак, а потом резко нарисовалась вторая жирная полоска, так что хчг сдавала уже с полной уверенностью.

0
13.09.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Барнаул

Вселяет уверенность,спасибо!)))

0
13.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Да  не изводи себя тестами! ! Давно  бы сдала ХГЧ и не изводилась бы!! Тут куча примеров когда тесы  не полосатятся вовсе  а ХГЧ трехзначный!!




0
13.09.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Барнаул

Теперь только в понедельник побегу кровушку сдавать!

0
13.09.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Тесты в мусорку и сходите сдайте кровь на хгч. На 10дпп уже покажет результат.

Удачи!

0
13.09.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Барнаул

Спасибки!)

0
13.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Ну ничего что проспала , вам как раз и нужно отдыхать а не изводить себя тестами ))) в понедельник заведите будильник и УДАЧНОГО ТРЕХЗНАЧНОГО )))))@@@@@@@@@@@

0
13.09.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Барнаул

Спасибо!Буду надеяться на хорошее!)

0
13.09.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Херсон
Комментарий удален
0
19.01.2016
Мама девочки (11 лет) Калуга

Привет!!Ждем трехзначного ХГЧ!!!Беги сдавай скорее!!! super_smilies086.gif

0
13.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Так может кровь сдать, чтобы не трепать себе нервы? Тесты - очень ненадежная вещь!

0
13.09.2014
Хгч на 21 ДПП Как это понимать???

Похожие записи