Девочки, у меня резко возникла необходимость в срочном получени такой справки, что все ок от маммолога.
У меня есть чистое узи от апреля 2014. Мне надо переделывать узи? Кто нить ходил в Витроклиник к маммологу, какой там порядок действий с узи?
Девочки, у меня резко возникла необходимость в срочном получени такой справки, что все ок от маммолога.
У меня есть чистое узи от апреля 2014. Мне надо переделывать узи? Кто нить ходил в Витроклиник к маммологу, какой там порядок действий с узи?
Девоньки, а как вообще в Витро с анализами поступают? Я понимаю, что к протоколу есть огромный список. Я сделала с февраля месяца 3 протокола в Арте. Все анализы конечно же были сделаны к первому протоколу (обследование щитовидки, сисек, кардиолога и т п по полной программе), а ко второму и третьему мне, конечно же, разрешили все это не сдавать (сдавала по минимуму: общая кровь, биохимия, мазок, гепатиты + доп обследования в виде мутаций, кариотипа и т.п.). скажите, насколько строго к анализам относятся в витро? возьмут немного просроченные? Это я так морально готовлюсь все-таки на четвертый протокол и настраиваюсь поменять клинику и врача.
Я делала заключение в СМ клиник. Меня устроило, что быстрая запись к врачу )) Большее мне от нее и не нужно было. УЗИ действительно год )
)) Так к ним лечиться ходить не надо )) Я только за справками к ним хожу. У меня тоже рядом — на ВДНХ )
А ты позвони в Витру, попроси, что б с маммологом соединили и спроси. подойдет такое узи или нет
ага, так и придется :(
я уж думаю в ту клиинку сходить, где делал узи.. может там..
О! Позвонила в витру! Там оказывается маммолог и на то узи посмотрит и сам если чо узи сделает!
Не, требует заключение( сеня спросила(