Девочки, нахожусь в длинном протоколе и ошиблась в уколах.... колола через день, а надо через 2 на 3. Менструация задерживается на 2 дня... прочитала, конечно что это гомеопатическое средство, но что то переживаю...
планирую беременность
Москва