Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Екатеринбург

Кому назначали сдать анализ на кариотипирование

кариотипирование супругов
планирую беременность Обнинск

да вдвоем нужно. Мы сдали 2 совпадения из 5, не страшно...

мое мнение этот анализ не нежен никому!  т.к. врачи коментируют случаи совпадения локусов: может быть а может и не быть)))) 

спрашивается зачем сдавать такой анализ????? мы отдали 9 000р врачи напрвили а специалит ничего вразумительного не сказал))) и я еще ни от кого не слышала что HLA-типирование , кариотипы кому то что то вразумительное объясняли... Понятно же что вы-женщина, а ваш муж- мужчина!!!!




0
21.09.2014
Мама девочки (10 лет)

Мутации гемостаза, кариотипирование, группа крови и резус сдаются один раз кажется врач как то так говорила.

0
19.09.2014

У нас мф сдавал тока муж меня не отправляли

0
20.09.2014
Мама девочки (10 лет)

Мы готовимся к эко, в нашем списке анализов и мне и мужу написано сдавать.

0
19.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев
Мы сдавали, в итоге нашли нюанс у мужа в хромосомном наборе и... ПГД — наше всё!
0
19.09.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Назначали обоим. Там ж вроде еще совпадения смотрят....

0
19.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Как правило обоим назначают. Не назначают если есть дети у кого то

0
19.09.2014

Анализ на кариотипирование

лучше сдавать обоим супругам для полной картины!
0
19.09.2014
планирую беременность Москва

Мужу обычно андролог назначает. Моему мужу назначили, а мне репродуктолог нет.

0
19.09.2014
Сдайте обязательно вдвоем. 
0
19.09.2014
планирую беременность Москва
Конечно, лучше обоим сдать — ребенку же гены от вас обоих передадутся :)
0
19.09.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мы тоже оба сдавали, кровь сдают после легкого завтрака.

0
19.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
этот анализ обязательно сдают оба супруга 
0
19.09.2014
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

Всем спасибо за ответы!

0
20.09.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Обоим нужно

0
19.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Делали обоим

0
19.09.2014
Мама девочки (10 лет) Пермь

А я одна сдавала...

0
19.09.2014
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

И мы вдвоем сдавали!

0
19.09.2014
Гомель
мы сдавали вдвоем
0
19.09.2014
Результат мазка, прошу помощи!! Помогите расшифровать название анализа?

Похожие записи