Анализ на кариотипирование нужно сдать двоим супругам? Или можно только мне? Врач назначила мне, про мужа ничего не сказала.
Кому назначали сдать анализ на кариотипирование
да вдвоем нужно. Мы сдали 2 совпадения из 5, не страшно...
мое мнение этот анализ не нежен никому! т.к. врачи коментируют случаи совпадения локусов: может быть а может и не быть))))
спрашивается зачем сдавать такой анализ????? мы отдали 9 000р врачи напрвили а специалит ничего вразумительного не сказал))) и я еще ни от кого не слышала что HLA-типирование , кариотипы кому то что то вразумительное объясняли... Понятно же что вы-женщина, а ваш муж- мужчина!!!!
Мутации гемостаза, кариотипирование, группа крови и резус сдаются один раз кажется врач как то так говорила.
Мы готовимся к эко, в нашем списке анализов и мне и мужу написано сдавать.
Назначали обоим. Там ж вроде еще совпадения смотрят....
Как правило обоим назначают. Не назначают если есть дети у кого то
Анализ на кариотипирование
Мужу обычно андролог назначает. Моему мужу назначили, а мне репродуктолог нет.
Мы тоже оба сдавали, кровь сдают после легкого завтрака.
Всем спасибо за ответы!