7дпп одна полосочка
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧноя не расстраиваюсь,я настроила себя что будь что будет
завтра к врачу пойду в понедельник кровь сдам
катя
Обычно 9-10 день переноса полоска есть,но нужно очень сильно присмотреться. У нас было так.
26.09.2014
Ответить
82Tatoshka (сменила аву, была киска)
У меня тоже 7дпп, тоже с дуру сделала тест да еще и на не утрешнюю мочу, результат одна полоска. И что мы этим добились, только еще больше расстроились. Теперь себя сижу утешаю, что рано. Просто у кого двойня, говорят уже полосатятся
25.09.2014
Ответить
Аня
не переживай!!!у кого двойня мне тоже кажется рано,но у каждого по своему)))
25.09.2014
Ответить
Виктория
привет;)у меня тоже сегодня 7дпп, если не считаем сам день переноса(18.09) Вечером на 5дпп не удержалась и сделала тест...ничего, рано...Давай ещё немного подождем)Все хорошо будет,ведь мы так этого хотим!!!
25.09.2014
Ответить
Ольга
Не расстраивайтесь ни в коем случае! Тест вообще не показатель, тем более на таком раннем сроке. Мой врач вообще просит тесты до сдачи ХГЧ не делать, чтобы не волноваться напрасно. Спокойствие, только спокойствие!))
25.09.2014
Ответить