Войти

Поневоле поверишь в приметы...

Марфуша
Илья, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Спасибо, девочки! Вернулась с пункции, буду теперь ждать звоночка от эмбриолога... angel.gif

0
25.09.2014
Ulpan
Планирую

Удачи Вам огромной!!! У меня все цветы расцвели и все у нас удачно ттттт тттт!!! Т у Вас все будет хорошо!!!

0
25.09.2014
Марфуша
Илья, 9 лет 10 месяцев Пушкино
super_smilies086.gif
0
25.09.2014
Натусик
Сладкий пупс, 28 летБулочка , 7 месяцев 13 днейПирожок , 7 месяцев 13 дней Москва

У моей подруги тоже расцвел цветок 1й раз за несколько лет ожидания, я сразу подумала, что все у нее получится на это раз, 3 года она ждала и тут удачное эко, чего и вам желаю) 

0
25.09.2014
Марфуша
Илья, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Дай Бог!!!

0
26.09.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

прекрасные приметы! пусть все получится!!




0
25.09.2014
Марфуша
Илья, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Спасибо, Мариночка!

0
26.09.2014

У меня сухая орхидея зацвела когда я вступила в протокол,и вот нам уже 2,5 годика!))))так что я верю в знаки!!!

0
25.09.2014
главное ваше психологическое состояние. главное -верить в себя и в положительный результат.  а приметы это всего лишь приятное дополнение. а цветочек и правда -изумительный.
0
25.09.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Верьте в чудеса!!!! Удачи!!))

0
25.09.2014

Красотища, точно все получится))

0
25.09.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва
Удачи, пусть все получится!!!
0
25.09.2014
Марфуша
Илья, 9 лет 10 месяцев Пушкино
super_smilies086.gif
0
25.09.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Точно все получится! Удачи!

0
25.09.2014
elena
Планирую Екатеринбург
Класс, точно к чудесам
0
25.09.2014
Даже нет слов... Масло из Иерусалима.

Похожие записи