Здравствуйте, девочки! Вступила в протокол без особых переживаний, какое-то ровное психологическое состояние. И тут дома начались чудеса, цветы, которые несколько лет не цвели, даже новые листочки не давали, дружно начали цвести. Вот парочка фото. Как то радостно стало...


