Вопрос ко всем, кто ведет активный образ жизни во время планирования Б!
Может быть не в ту категорию, но тут девушки которые знают что такое гипера, хоть и в легкой форме!
Я сейчас на стимуляции, укол ХГЧ был в субботу, 20.09. О была в обоих Я и подтверждена по узи 1-я в понедельник, 2-я во вторник! Стимулировалась на гонале, учитывая мой СПКЯ был риск СГЯ, но пока вроде тихо-спокойно. вопрос вот в чем! стоит ли мне сейчас бросать свои тренировке в тренажерном зале, до рез-та ХГЧ (по плану 06.10 сдаю), учитывая что есть риск развития СГЯ, сегодня как то весь день чувство тяжести внизу живота как будто М сейчас придут и потягивает поясницу. я ни в коем случае ни отношу это ни к каким признакам Б, тем более что сегодня только 2ДПО. просто не навредят ли мне мои тренировки и не спровоцируют гиперу? Кто занимался активно спортом в такие дни?


К концу лета должна была выехать на свой первый любительский разряд, но выбрала 
))
