Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

д-димер.

Челябинск
Может это не падение, а просто колебания? главное, что в норме.
0
27.09.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Инесса спасибо.немного успокоили.просто прошлые протоколы у меня всегда д-димер при стимуляции наростал.а тут наоборот.это и смутило
0
27.09.2014
Челябинск
это ж гормоны, на фоне стимуляции все что угодно может быть. главное смотреть, чтоб за пределы нормы сильно не вылазило.
0
27.09.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
фух.отлегло.а то я уже потихоньку паниковать стала.узи будет только в понедельник а до него дожить надо.врач сказала сдать д-димер.вот я ответ и получила.
спасибо за успакоение
0
27.09.2014
Челябинск
Удачного протокола)
0
27.09.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
спасибо .верю в победу!!!!!
0
27.09.2014
Москва
Девочки, кто знает после переноса д димер  был 600, затем 300, затем 93 ( сечас 10 акушерских недель, с  дня переноса колю фракс). Надо ли продолжать? Не могу найти грамотного гематолога.
0
04.10.2014
Гемостазиограмма Вопрос про фибриноген

Похожие записи