Войти
жду девочку, 19 неделя Москва

Сводит ногу во сне

Мама девочки (11 лет) Москва

Магния не хватает. Магне в6 попить можно. Не повредит а наобооот)

0
28.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Магне пью, не помогат видимо.

Кстати, наша доча пинаться начала, только говорили с тобой, что не чувствую:))

0
28.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне помогает всё в комплексе- магне 3р/д,побольше лежать,папаверин на ночь,ношпа когда прям тяжко совсем.

Ну видишь как чудесно) я прям жутко рада,что после общения со мной у многих щааааастье наступает))

У нас тоже дочка,вчера узнали!

0
28.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Круто! Поздравляю с дочей. Муж рад?

0
28.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Мы дочку уже много лет хотим. Так что счастливы все)

Как самочувствие?

0
28.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
А магний в какой дозировке?
0
26.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
или кальция не хввтает. магний 2табл 3 раза в день
0
30.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Сводило. Но я и кальций, и магне, и элевит пила тогда. Добавлять микроэлементы было больше некуда. Связываю с поеданием арбузов в те дни. Набегалась с его мочегонным эффектом. Прекратила есть арбузы. Судороги прекратились. Спрашивала у девочек. Сказали просто терпеть :-( Ничего не помогало, так и мучались
0
28.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да уж, капец конечно. Неприятно это все

0
28.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Да больно до усрачки. Я вскинулась в кровати, а живот уже мешает. До икры хрен дотянешься. Муж в душе, зову-не слышит... Два дня прихрамывала-болела икра
0
28.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я сегодня тоже хромаю. Болит. Я пока дотягиваюсь, помассировала ,отпустило конечно. Повторения че та не хочецца ваще! 

0
28.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Вот и у меня началось...арбузов, дынь не ела, а опять... видать есть какая-то связь с д-димером. Как только он завышен, так начинает сводить, причем на это внимание Тошик обратил. Я ему про д-димер не сказала в этот раз( так мой ночной вой меня выдал! Начала колоть фракс и пить магний, посмотрим. А ты так и не нашла чем спасаться?
0
26.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

У меня больше не было. С д-димером не связывала. Он у меня и до 5, и до 10 тысяч поднимался. А судороги были только тогда. Приятельница моя терпела до родов. Ничем не облегчить было :((((( Сочувствую

0
26.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Тут что ни пей, ничего, кроме родов не поможет :))) я серьезно, в первую Б у меня были сильные судороги по ночам, прошло, когда родила. Остается терпеть, если еще раз сведет, тяните на себя носок со всей силы, быстрее отпустит.

0
28.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ночью так и сделала интуитивно. Отпустило. Но с утра больно ходить

0
28.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мышцу растянуло, у меня тоже один раз два дня болела нога. Эх, ничего не поделаешь, придется потерпеть :)
0
28.09.2014
Санкт-Петербург

У меня так было во время беременности, мне действительно помог кальций.

0
28.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Медикаменты? Или продукты?

0
28.09.2014
Санкт-Петербург

Пила кальцийД3 никомед.

0
28.09.2014

Ооооо как знакомо(((( Я пила кальций и магний и другие витамины и ничего непомогало... Лучше всего тянуть ногу(носок ) на себя, какбэ разтяжку делать, и судорога проходит. Мне тут девочки советовали тоже))

0
28.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Самара
Прописали мне магний В6, будет ли результат — не знаю. В эту ночь опять хотела ножки потянуть, но вовремя проснулась.
0
28.09.2014
Мама мальчика (11 лет)

Тоже иногда сводит, пила все не помогает. Правда не во сне, главное вовремя вспомнить, что не стоит тянутся

0
28.09.2014
планирую беременность Ярославль

Надо терпеть у меня тоже так было не чего не помогала , надо просто во сне стараться не тянуться , а так просто метод найти свой как быстрее снять эту спазму и все.

0
28.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
У меня такое было вне беременности. Приятного мало. Комплекс витаминов не помог. Зато когда вступила в протокол и начала пить магне В6. Все прошло. Теперь пью его курсами.
0
28.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Мне помогает встать и походить,  и леотон гель врач порекомендовала

0
28.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
кальций вам в помощь!
0
28.09.2014
УЗи 8 недель Кровь(((

Похожие записи