Войти

Не тянет,не болит...

Юлия (миККи)
Планирую Москва

Привет! Я тоже с 24 в протоколе, и тоже 2-й протокол, и завтра тоже на первое узи. Колю Гонал ф75+Перговерис 150. Надеюсь , что в этот раз урожай больше будет, в первом протоколе 7 клеточек было и из нах 4 непригодные, а остальные не оплодотворились.
    У тебя конечно дозы не хилые я столько и не выдела чтоб назначали. А в первом протоколе чем стимулировалась и дозы какие были?
0
28.09.2014

Привет!В первом тоже самое,только меньше дозировка Гонала-150.И протокол был длинный с Диферелином 0,1.Росло 3,взяли 1Я,но и она оказалась плохой.

0
28.09.2014
intenzzza
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Киев
Скажите пожалуйста Маргарита,а сколько дней вы кололи Диферелин и на какой день после первого укола у вас пошли месячные???
0
29.09.2014

Здравствуйте!Сколько дней колола не помню,точно до конца стимуляции,до укола ХГЧ.Начала колоть с 21 дц,месячные пришли как обычно,у меня цикл 28.Значит где-то через неделю от первого укола.

0
29.09.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

 Ну Маргаритик удачи в этот раз.
0
29.09.2014

Спасибо!!! 

Ходила сегодня на узи,там опять 3 (((

Ничего у меня не получается.

А как Ваше узи?Надеюсь,что лучше!!!!

0
29.09.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Я постик написала почитай, тоже не ахти, да еще полип вскочил...
    Напомни  у тебя подсадка была, что-нить оплодотворилось в первом протоколе и проводила разбор неудачи в первый раз?
0
29.09.2014

Я вчера читала твой пост.Да,у тебя могло быть лучше,вы же по МФ идете.Не расстраивайся,5-7 это же еще хорошо.Дай Бог будут все отличники @@@@@@

В первом протоколе из трех растущих взяли одну ,она оплодотворилась,но дальше не пошла.Врач сказала,что типо бракованная была.Сказала сдать генетику-кариотип и инактивацию.Сдала,там все хорошо.

Переносить мне было нечего!Боюсь,как бы в этот раз ситуация не повторилась (((( 

Мне назначили все тоже,что и тебе )))

Завтра к анастезиологу,а 3 в пятницу пункция! 

0
30.09.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Вот и вот, тоже три як методом Эко икси не оплодотворились, сдали кариотип у обоих отлично, сделали эмис тест мужу, у андролога были подозрения на то, что у мужа отсутствуют центриоли в строение сперматозоида которые как раз и отвечают за деление клеток, все там тоже хорошо. asking.gif Что не так? Мне тут сказали, что единственное что может быть плохим это то, что мои клетки не способны делиться и узнать это можно оплодотворив только клетки донора спермой мужа и посмотреть будет ли деление. А остальные предположения в ЦПС были фрагментация выросла в 2,5 раза на это и сослались или препараты не подошли.
   Ладно посмотрим, завтра иду  и в четверг. Дай бог чтобы сложилось  у нас все. angel.gif
0
30.09.2014

Дай Бог! @@@@@@@@@@@@@@@@

0
30.09.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Ничего не тянуло , не болело , летала до самой пункции ))))

0
28.09.2014

А фолликулы выросли? )))

0
28.09.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва
Выросли , взяли 10 )))))
Двое в животике 9я неделька ТТТ ТТТ ТТТ 
Все будет хорошо @@@@@@@@@@@

0
28.09.2014

Большое спасибо!!!! @@@@@@@@@ за Вас!!!!! )))

0
28.09.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва
И Вам удачки )))
С Богом !!!!
0
28.09.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Начала немного ощущать свой яичник только к концу стимуляции, был Гонал 225. Взяли 9 яйцеклеток (из них одна незрелая), нам этого хватило)))
0
28.09.2014

Спасибо!С каждым ответом легчает)))

0
28.09.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
 Например я испугалась, когда после укола Овитрель перестала ощущать вообще что-либо, перед уколом чувствовала хоть что-то. Вот тогда я подумала, что все фолликулы полопались. А они сидят себе на месте, пункции дожидаются и меня никак не беспокоят)))
0
28.09.2014

Просто я думала,что стимуляция всегда должна ощущаться,а как выясняется нет!

0
28.09.2014

У меня также в первом все болело, а во втором вообще ничего не чувствовала, все прошло быстро и легко. В результате и в первои и во втором взяли 5 яйцеклеток, хотя я расчитывала на болшее, особенно во втором. 

0
28.09.2014

Спасибо!Я сейчас тоже расчитываю на большее.В первом взяли только одну и та не хорошая.

0
28.09.2014

В этот раз все будет хорошо))

0
28.09.2014

У меня только на 8-9 день начало тянуть правый яичник и спину, причем достаточно ощутимо, но не постоянно, временами... На УЗИ нашли порядка 7-8 фоликов. Думаю все индивидуально, не переживайте раньше времени!

0
28.09.2014

Спасибо!Я стараюсь )

0
28.09.2014
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

У меня ни в первом,ни во втором ничего не тянуло. Взяли в 1 м-10 шт. 2м- 14 шт. Так что все там растет,как надо))))

0
28.09.2014

Спасибо!!!Вы меня успакаиваете.Завтра пойду на узи с надеждой на лучшее )

0
28.09.2014
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва
Ничего вообще не тянуло до самой пункции. Выросло 14 ф. Был гонал 115 + менопур. Все что должно было растянуться у вас в прошлый раз растянулось и больше не болит :).
0
28.09.2014

Спасибо!!! У меня была такая мысль! )))))))

0
28.09.2014
Екатерина
Богдан, 10 лет 4 месяцаПланирую Краснодар
я тоже стимулировалась гоналом только доза меньше была. и тоже не сего не чувствовала .)))
0
28.09.2014

Ну,там все выросло же,да?

0
28.09.2014
Результаты гистологии какие шансы у крио в ец который заканчивается крио на згт?

Похожие записи