Подскажите пожалуйста, крайнон коричневый выходит это нормально или звонить врачу?
Электросталь
Вчера перенесли 2-х 5-дневочек
Новосибирск
Сильно коричневый? У меня тж выходил так, пила магний б6, и лежала ..этот крайнон мне все нервы истрепал.... 
0
28.09.2014
Ответить
Новосибирск
Да да у меня на 5 дпп тест показал уже слабую вторую полоску
удачи!!!! Держим@@@@@@@@@@@@
0
28.09.2014
Ответить
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет)
Москва
Удачки Вам !!!@@@@@@@@@@@
П.С лучше по всем вопросам писать , звонить доку )))))
0
28.09.2014
Ответить
планирую беременность
У меня тоже крайнон выходит коричнево-серого цвета. Врач сказала не наводить панику :)
0
28.09.2014
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 22 года)
Москва
Нормально, это от катетера которым перенос делают.
0
28.09.2014
Ответить