девчонки!!!выручайте!!!сегодня 11дпп и кровь,чуток, но помазала...тесты пустые,что это?месячные,которые могли прийти раньше чз утрожестан,раньше на 4дня...или что?места не нахожу...с врачом не связаться((( хгч завтра,но что делать сейчас???+температура 37,5,для вечера не много,но все же...
11дпп...кровь!!!(((
Срочно хгч сдавайте,пока есть надежла можно дицион и лежать
Но...меня тесты не обманывали никогда. И в 2х неулачных протоколах месячные начинались на фоне поддержки не хилой на 10-12 дпп
те скорее это они?прям не похожи они на себя...ни тянуло,ни болело...дицинона нет,и аптеки нет круглосуточной, что ещё можно?
Транексам. Или увел.дозу прогестерона и лежать до утра.
Но вообще на фоне всего этого,столько гормонов и тп месячные какие угодно могут быть.
никакого дельного совета дать не могу по незнанию:( но очень крепко держу за тебя кулачки!@@@@@@@@@@
спасибо!!!я тоже держу,а может это мой, такой необычный счастливый случай;)
В своем случае, когда так было мне увеличили поддержку и добавили тренаксу с дициноном. Иииии лежать лежать и лежать!!!! Дюфастона у меня было 8 табл в день, прогиновы 4 , дивигель 2, утрожнстан 200 4р в день. Удачи Вам!!!
а месячные спокойно могут прорваться через поддержку.Валерьянку и 2табл.транексама......увеличены дозу прогика.Удачи!!!!!