Войти

11дпп...кровь!!!(((

Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Срочно хгч сдавайте,пока есть надежла  можно дицион и лежать

Но...меня тесты не обманывали никогда. И в 2х неулачных протоколах месячные начинались на фоне поддержки не хилой на 10-12 дпп

0
29.09.2014
Виктория
Санкт-Петербург

те скорее это они?прям не похожи они на себя...ни тянуло,ни болело...дицинона нет,и аптеки нет круглосуточной, что ещё можно?

0
29.09.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Транексам. Или увел.дозу прогестерона и лежать до утра.

Но вообще на фоне всего этого,столько гормонов и тп месячные какие угодно могут быть.

0
29.09.2014
М а р ь я
Дарья, 11 лет 2 месяцаЕлисей, 11 лет 2 месяца Красноярск

никакого дельного совета дать не могу по незнанию:( но очень крепко держу за тебя кулачки!@@@@@@@@@@




0
29.09.2014
Виктория
Санкт-Петербург

спасибо!!!я тоже держу,а может это мой, такой необычный счастливый случай;)

0
29.09.2014
Ulpan
Планирую

В своем случае, когда так было мне увеличили поддержку и добавили тренаксу с дициноном. Иииии лежать лежать и лежать!!!! Дюфастона у меня было 8 табл в день, прогиновы 4 , дивигель 2, утрожнстан 200 4р в день. Удачи Вам!!!

0
29.09.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
на 11 дпп пустые тесты-говорят скорее всего о не удаче 0039.gifа месячные спокойно могут прорваться через поддержку.
0
29.09.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Валерьянку и 2табл.транексама......увеличены дозу прогика.Удачи!!!!!

0
29.09.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
держу кулачки.))))срочно сдать кровь
0
29.09.2014
6 ДС и не ответил правый яичник Начало! Кто со мной?

Похожие записи