Войти

Вопрос о АМГ,как так!!??

Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
У меня за 6 месяцев, в прошлом году, были изменения тоже в лучшую сторону, хотя за эти полгода и было две стимуляции с ВМИ, и ЗБ. Не знаю, может стимуляции как-то влияют на его результат... Хотя за следующие полгода тоже немного вырос, но я здесь препараты принимаю, и "грешу" на них... 
0
30.09.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

А какие препараты принимаете??

0
30.09.2014
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Я перед протоколом решила заняться самолечением (как впрочем и всегда), ДГЕА и еще к нему кучу всего с этой же серии.. Впрочем врач согласна с приемом ДГЕА, по крайней мере в моем случае. 
0
30.09.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Оль а какой у вас амг если не секрет?!

0
30.09.2014
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Сейчас АМГ 1,4 при нормах 1-2,5. Первый результат был 1,16 через полгода (стимуляции и ЗБ) — 1,26, еще через полгода 1,4.. 
0
30.09.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Бывает всякое) тут два варианта , либо пересдать в другой лабн третий раз , либо понимать что его вообще нет смысла сдавать, не особо он информативный , нужно в совокупности смотреть, фсг, узи..

0
29.09.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

сдаю потому что для протокола нужно,а вообще я на этих анализах и вообще эко,зачатие не одну собаку сьела..

5 протоколов было..

и кстати фсг понизился,был 5,6 а сейчас 4

0
29.09.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Да? Я тоже не новичок, го перед протоколом еще ни один врач не просил специально сдать амг.. Одного всегда достаточно. 5 это серьезно, а в чем причина ?

0
30.09.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Ну а в моей клинике,это стоит в перечне анализов)

0
30.09.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Если это так, то это сдорово вообще. У меня был АМГ 2,9, а после протокола стал 2,4. Пересдать я думаю стоит еще разок в другой лабе.
0
29.09.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

когда я шла на 1 эко .он был 3

после 2 эко 1,48

а сейчас вот так)

0
29.09.2014
Cat
Николаев (Николаевская обл.)
интересно, я думала, так не бывает, это же только в сторону уменьшения меняется
0
29.09.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
вот и я так считала

0
29.09.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Вот и у меня тоже в 2013 был 1.12 а в  2014 результат 3.3 )) вопрос решит третий анализ)) 

0
29.09.2014
Гормоны на 2ДЦ Мониторинг эстрадиола в протоколе

Похожие записи