Девочки выручайте подружашке выписали БРАВЕЛЬ
что за зверь, а то Менопур знаем уже а вот этот и отзывов не найду.пока подружашка на работе у неё инета нет там она и я такого препарата не слышали. выручайте милые може кто уже пользовался 
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Челябинск
девочки надо помочь кто пользовался БРАВЕЛЬ
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Челябинск
вопрос как организм отвечает нормально
0
30.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
Все препараты для стимуляции примерно одинаковые, разные производители. А ответ зависит от вводимой дозы, проф качеств доктора и особенностей организма. Я реагировала хорошо, как для моего веса и возраста. Побочек практически нет, под конец только болел живот, но это от всех препаратов) удачи!
0
30.09.2014
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Челябинск
Спасибо моя подружашка всё прочитала
0
30.09.2014
Ответить