Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Челябинск

девочки надо помочь кто пользовался БРАВЕЛЬ

Мама мальчика (11 лет) Киев

Я колола. А в чем собственно вопрос?)

0
30.09.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск
вопрос как организм отвечает нормально
0
30.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Все препараты для стимуляции примерно одинаковые, разные производители. А ответ зависит от вводимой дозы, проф качеств доктора и особенностей организма. Я реагировала хорошо, как для моего веса и возраста. Побочек практически нет, под конец только болел живот, но это от всех препаратов) удачи!
0
30.09.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Спасибо моя подружашка всё прочитала

0
30.09.2014
овитрель фраксипарин

Похожие записи