Войти
жду девочку, 17 неделя Москва

все время лежу

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

У меня сестра троюродная всю беременность, лежала вообще всю!! Можно сказать вылежала беременность!! У нее было и эко беременность и ЕБ, и ту, и ту лежала в лежку!! Так, что делайте как советует врач, без самодеятельности.

0
30.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Лежууу. Отдела компрессионные чулки и лежу

0
30.09.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Вот и правильно!! Всё хорошо будет!

0
30.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
30.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я тоже лежу почти)уже 26 недель,сначала мазня,теперь тонус с ицн))а что делать только так))

0
30.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Обязательно доктору скажите о ваших ощущениях! Я б не рискнула самостоятельно что-то начать принимать..

0
30.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

под ноги подушку и лежи!!!вылеживай мальков!




0
30.09.2014
отрицательный резус фактор!!! Беременность с помощью ЭКО.Как рожать лучше?? ЕР или ПКС??

Похожие записи