Кто только придумал эти тесты
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки, снова я пристаю к вам с тестами. Решила показать вам свои тесты. Посмотрите и скажите свое мнение. Буду очень благодарна.
Последний тест сделала сегодня с утра (на фото он самый последний - 12 ДПП). Напомню мне переносили двух пятидневочек. Был криопротокол. Я думаю, что на тесте хвост от хорагона. Делала также дешевые тесты, полоска начала бледнеть. Вчера в обед замочила фрау, он показал слабую полоску. Сегодня с утра снова замочила фрау, полоска стала намного слабее. Можно сказать, что ее почти не видно. Вот не понимаю, как такое может быть. На фраутесте написано "ультра чувствительный" полоска еле заметка, а делаю эвитест (на фото именно он) полоску видно лучше. Ничего не понимаю. Очень жду ваших комментариев.

Анна
У меня она почти исчезла. Завтра еще раз перепроверю конечно, но сомневаюсь что она станет ярче.
01.10.2014
Ответить
Лягушенок (Вика)
Полоски хорошие! Можно уже идти сдавать хгч и начинать его мониторить!
01.10.2014
Ответить
Анна
я бы с удовольствием, только анализ смогу сдать не раньше пятницы. Далеко ехать. А что мониторить обязательно нужно?
01.10.2014
Ответить
Лягушенок (Вика)
На начальных сроках беременности уровень ХГЧ растет и увеличивается
вдвое каждые пару дней, на десятой неделе достигая максимума. Если будет хорошо удваиваться, значит беременность нормально развивается. Я себя так успокаивала до узи ))
01.10.2014
Ответить
Анна
Дождусь пятницы, сдам анализ. А там по результатам будет видно. Сейчас смотрю девочка новый пост написала. Сдала анализ, хгч 3. А эви тест показывает вторую полоску. У нее 4 дня назад был укол хгч. Так что по всем раскладам тестам верить нельзя в нашем случае.
01.10.2014
Ответить
Алёна
Уххх!!!Какие полосочки!
Сдай,может ХГЧ уже)И на счет тестов,я только Эвитест покупаю,самые нормальные!Удачи!!!
01.10.2014
Ответить
Марина
Нет, это не хвосты. Полоски нормальные, твои. Надо сдать хгч, если мало, значит срыв произошел и до этого было больше, полоски действительно чуть побледнели. А может один остался, а другой сорвался. Фрау показывают хуже Эвиков, там другой реагент.
01.10.2014
Ответить
Марина
Если Фрау выдает полоску, то шанс есть. У меня с хгч 105 на Фрау был призрак.
01.10.2014
Ответить
Анна
В том то и дело, что вчера фрау выдал слабую полоску. Но чтобы ее увидеть не приходилось присматриваться. А сегодня выдал призрачный призрак. Но второй тест я покупала в другом месте. Хочу сегодня купить еще один там же где брала первый. Завтра с утра посмотрю, что покажет.
01.10.2014
Ответить
Натали
Мне кажется это ваши полоски. У меня вообще не было практически полосок( тоже колола Прегнил ) , а у вас четкие!
01.10.2014
Ответить
Танюха (поменяла аватарку на удачу)
Анют! Я думаю, что это однозначно твои полосочки! У меня на 10ДПП не эвике были слабые полосочки (гораздо слабее, чем у тебя), на 11ДПП (сегодня) полоску практически не видно. Укол ХГЧ (1500) был на 5ДПП. А фрау не показывал даже призрака уже на 8ДПП.
01.10.2014
Ответить
Анна
У меня на фрау сегодня с утра именно призрак. Сегодня наверное больше не буду делать тексты, посмотрю что завтра покажут. Спасибо за ответ.
01.10.2014
Ответить
Котя
У меня так было, тест бракованный (эвики 2 в одной упаковке) причем оба были бракованные, все нормально будет)
01.10.2014
Ответить
Анна
Я покупала и по одному эвитесту и по два в упаковке. Здесь "ассорти" эвиков.
01.10.2014
Ответить
Котя
Я знаю, как тяжело не паниковать, сама через это прошла, у меня хгч на новый год выпал, все лабы закрыты были и я тесты делала
надо успокоится, зачем малышу стрессы лишние, сдайте хгч раз в 3-4 дня, потом узи, наслаждайтесь своим состоянием!!!!Мы с сынулей будем кулачки держать за вас!!!!
надо успокоится, зачем малышу стрессы лишние, сдайте хгч раз в 3-4 дня, потом узи, наслаждайтесь своим состоянием!!!!Мы с сынулей будем кулачки держать за вас!!!!
01.10.2014
Ответить
Натусик
Мне очень нравятся полоски, но почему то кажется что на 12 ДПП она побледнела. Пусть всё будет хорошо!!!! Удачи вам!!! Вот мои тесты, была Б х Б, ХГЧ на 14 ДПП 17,5. (укол ХГЧ был на 0 и 3 ДПП по 1500)
В третий криопротокол, хорагон 1500 был на 0, 2 и 5 ДПП тесты показывали до 8 ДПП, на 14 ДПП ХГЧ отрицательный.Так что это точно ваши полоски!!! УДАЧИ и трехзначного ХГЧ!!!!
В третий криопротокол, хорагон 1500 был на 0, 2 и 5 ДПП тесты показывали до 8 ДПП, на 14 ДПП ХГЧ отрицательный.Так что это точно ваши полоски!!! УДАЧИ и трехзначного ХГЧ!!!!
01.10.2014
Ответить
Натусик
Только не плакайте, всё будет хорошо!!! Чтобы завтра с утра замочили яркий тест!!!!
01.10.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
