Изначально планировала брать больничный с первого дня стимуляции, но так удачно сложилось , что и стимуляция всего одним уколом, да и приёмы врача выпали на мои выходные дни, решила возьму под пункцию, опять же удачно для меня пункция выпала на воскресенье (05.10). Теперь думаю, а есть ли смысл брать больничный после подсадки эмбриончиков???? По рекомендации врача, после подсадки, необходим постельный режим 3 дня. В принципе на эти 3 дня я смогу подмениться, и выйти работать дальше.
Как лучше поступить идти на больничный и спокойненько находиться дома, ждать хгч или работать? Рабочий день 12 часовой с клиентами... Но на данный момент чувствую себя отлично, особенно по сравнению с 1-м протоколом.


