Войти

Рост хгч

Отлично!!Тихонечко поздравляю!!!ттт!!!Обожаю такие посты)
0
01.10.2014
Elmira
Москва

Врач моя говорит что нормально а вторая что все пипец плохо и это замершая

0
01.10.2014
Бред какой то...А сколько дневочки? И на какой ДПП начали сдавать?
0
01.10.2014
Elmira
Москва

Да у меня стимуляиця овуляции была гоналом, и получилось само. 22.09 было 14 дпо получается. Но имплантация видимо поздняя тк мазало с 18 по 22. Сейчас Колю прог

0
01.10.2014
Нормально все!
0
01.10.2014
Elmira
Москва

Надеюсь очень но хочется историй у кого модет также росло

0
01.10.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Если честно, то не очень хорошо растет, но надо надеяться на лучшее.

0
01.10.2014
Elmira
Москва

То есть он замер? Или замирает?

0
02.10.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Если учитывать что после 1200 хгч удваивается раз в 4 дня, то в принципе вы попадаете в норму, надеюсь все у вас получится, может 25.09 где 730 ошиблись в лаборатории, если прикинуть то от 22.09 до 30.09. хгч вырос почти  как положенно.Все хорошо!Извините, что напугала ранее, 730 сбило с толку.

0
02.10.2014
Elmira
Москва

Но вряд ли в гемотесте ошибаются? Модет он был в среду 660 а в четверг еще не удвоился... Не знаю что и думать. 

0
02.10.2014
Котя
Миша, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Вот есть сайт желанный ребенок, там калькулятор хгч, я там смотрела, wantbaby.ru/kalkulator/hgch#toplink а  так вроде рост отличный, хотя сейчас уже медленней будет расти

0
01.10.2014
Elmira
Москва

Но по нему у меня все нормально вроде а по другим калькуляторов пишут что низкий рост

0
01.10.2014
Котя
Миша, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Ну подождите чуток, главное не переживайте, мне кажется все норм будет

0
01.10.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
Сравните с нашей табличкой, у Вас дпп не написаны, сейчас уже на узи надо смотреть, а что там происходит?
78e268461b592074a54e8f68084298aa.jpg
0
01.10.2014
ты позанеси показатели на сайт wantbaby — там чудесный калькулятор роста хгч есть + табличка по дням ДПП. 
ИМХО, рост нормальный. 
0
01.10.2014
Сдача гормонов в ЦИРе Направления на анализы в ЖК.Отчёт.

Похожие записи