Девочки посмотрите нормально ли растет?
18.09 40
20.09 150
22.09 330
25.09 730
30.09 2300
Девочки посмотрите нормально ли растет?
18.09 40
20.09 150
22.09 330
25.09 730
30.09 2300
Врач моя говорит что нормально а вторая что все пипец плохо и это замершая
Да у меня стимуляиця овуляции была гоналом, и получилось само. 22.09 было 14 дпо получается. Но имплантация видимо поздняя тк мазало с 18 по 22. Сейчас Колю прог
Если честно, то не очень хорошо растет, но надо надеяться на лучшее.
Если учитывать что после 1200 хгч удваивается раз в 4 дня, то в принципе вы попадаете в норму, надеюсь все у вас получится, может 25.09 где 730 ошиблись в лаборатории, если прикинуть то от 22.09 до 30.09. хгч вырос почти как положенно.Все хорошо!Извините, что напугала ранее, 730 сбило с толку.
Но вряд ли в гемотесте ошибаются? Модет он был в среду 660 а в четверг еще не удвоился... Не знаю что и думать.
Вот есть сайт желанный ребенок, там калькулятор хгч, я там смотрела, wantbaby.ru/kalkulator/hgch#toplink а так вроде рост отличный, хотя сейчас уже медленней будет расти
