Войти

ПРОЛЕТ (((

Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

ох, сочувствую, у самой 2й пролет ((в 1й раз рыдала, сейчас даже не хочу-отвлекают мысли о новом протоколе, так что надо ощетиниться и опять в бой!!крио остались?

0
02.10.2014

не знаю 1вроде остался,но непонятно какого качества
0
02.10.2014
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

был бы плохого качества-его бы не замораживали...у меня вообще крио нет...опять по новой, куча денег((




0
02.10.2014
планирую беременность Пенза
скажите пож-та а у вас какие нибудь симптомы были? кровь ? боли? у меня 10дп и началась вчера кровь((( сочувствую вам ! крепитесь! у меня тест на хгч во вторник
0
02.10.2014

симптомы:ничего особо не болело,грудь была нормальная,не кровила и сейчас ничего нет.тесты были на 11 дпп отрицательно
0
02.10.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

ничего страшного.  а как ты хотела, сразу? нет, волю собирай в кулак и дальше в бой. 

0
02.10.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Я, конечно, очень извиняюсь, а думаете, здесь все мечтают о многих попытках??

0
02.10.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Севастополь

Анюта ,у меня было 3 эко.3-ий удачный. могу сказать от себя, перестаньте думать об этом. всему свое время. все получится. мне врач сказала минимум года два лечиться.я ну два значит два. перестала думать об этом.а потом бац приезжайте в протокол.и все получилось. удачи вам.все будет хорошо.




0
04.10.2014
планирую беременность Краснодар

Анечка, постарайтесь не отчаиваться!!! Когда у меня был первый протокол, тоже оказался пролетным, сейчас жду второго. Бегу за своими снежинками и верю, что в этот раз обязательно получится. Если в этот раз не получилось, то как по другому. Все время не может не получаться. Значит ваш второй протокол будет вашим победным!!! И это правда!!!

0
02.10.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Сочувствую..

Криошки остались?

0
02.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Аня,очень жаль... Вы только руки не опускайте и в следующий раз обязательно все получится!




0
02.10.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Аня держись!!!Многие через это проходили, с начало пустота, а потом опять в бой! Все обязательно получится!

0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Сегодня дайте волю эмоциям, а завтра стряхните всю горечь от поражения и дальше в бой. Только так, к мечте, все обязательно получится, просто не сейчас.

0
02.10.2014
Аня крепись! У меня тоже первый пролет! Готовлюсь ко второму победному крио переносу!
0
02.10.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Аня, держись. Это все равно шаг к победе, ты его сделала, удача очень близко!
0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Очень жаль, держитесь, в следующий раз все получится.

0
02.10.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Выше нос, понимаю тяжело, но руки опускать не надо!!!!!!

0
02.10.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань
сейчас главное выяснить причины, и обязательно следующий протокол будет победным!
0
02.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Держитесь!пролеты в нашем деле неотъемлемая часть пути...надо идти до конца)

0
02.10.2014
Забрала своих кукусиков! Ну и снова про хгч))))))

Похожие записи