Войти

ПРОЛЕТ (((

M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

ох, сочувствую, у самой 2й пролет ((в 1й раз рыдала, сейчас даже не хочу-отвлекают мысли о новом протоколе, так что надо ощетиниться и опять в бой!!крио остались?

0
02.10.2014

не знаю 1вроде остался,но непонятно какого качества
0
02.10.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

был бы плохого качества-его бы не замораживали...у меня вообще крио нет...опять по новой, куча денег((




0
02.10.2014
malvinka
Планирую Пенза
скажите пож-та а у вас какие нибудь симптомы были? кровь ? боли? у меня 10дп и началась вчера кровь((( сочувствую вам ! крепитесь! у меня тест на хгч во вторник
0
02.10.2014

симптомы:ничего особо не болело,грудь была нормальная,не кровила и сейчас ничего нет.тесты были на 11 дпп отрицательно
0
02.10.2014
Ksu
зайченок, 11 лет 7 месяцевкотенок, 11 лет 7 месяцевЧудо наше, 9 лет 8 месяцев Челябинск

ничего страшного.  а как ты хотела, сразу? нет, волю собирай в кулак и дальше в бой. 

0
02.10.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Я, конечно, очень извиняюсь, а думаете, здесь все мечтают о многих попытках??

0
02.10.2014
Виктория
Юлия, 12 летРоман, 12 лет Севастополь

Анюта ,у меня было 3 эко.3-ий удачный. могу сказать от себя, перестаньте думать об этом. всему свое время. все получится. мне врач сказала минимум года два лечиться.я ну два значит два. перестала думать об этом.а потом бац приезжайте в протокол.и все получилось. удачи вам.все будет хорошо.




0
04.10.2014
Тамара
Планирую Краснодар

Анечка, постарайтесь не отчаиваться!!! Когда у меня был первый протокол, тоже оказался пролетным, сейчас жду второго. Бегу за своими снежинками и верю, что в этот раз обязательно получится. Если в этот раз не получилось, то как по другому. Все время не может не получаться. Значит ваш второй протокол будет вашим победным!!! И это правда!!!

0
02.10.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Сочувствую..

Криошки остались?

0
02.10.2014

Аня,очень жаль... Вы только руки не опускайте и в следующий раз обязательно все получится!




0
02.10.2014

Аня держись!!!Многие через это проходили, с начало пустота, а потом опять в бой! Все обязательно получится!

0
02.10.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сегодня дайте волю эмоциям, а завтра стряхните всю горечь от поражения и дальше в бой. Только так, к мечте, все обязательно получится, просто не сейчас.

0
02.10.2014
Аня крепись! У меня тоже первый пролет! Готовлюсь ко второму победному крио переносу!
0
02.10.2014
Yarkoryzhaya
Саша, 9 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 4 месяца Москва

Аня, держись. Это все равно шаг к победе, ты его сделала, удача очень близко!
0
02.10.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Очень жаль, держитесь, в следующий раз все получится.

0
02.10.2014
Котя
Миша, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Выше нос, понимаю тяжело, но руки опускать не надо!!!!!!

0
02.10.2014
сейчас главное выяснить причины, и обязательно следующий протокол будет победным!
0
02.10.2014

Держитесь!пролеты в нашем деле неотъемлемая часть пути...надо идти до конца)

0
02.10.2014
Забрала своих кукусиков! Ну и снова про хгч))))))

Похожие записи