Войти

Бонус Гонала

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

Эх, что у тебя не пурегон. Я б свои 250ме отдала)

0
03.10.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
Спасибо! super_smilies082.gif  Вообще уже бомжую! Хвосты собираю!! calculation.gif Ань, а чего отдаешь то? Отменили??
0
03.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

У меня за счёт бонусов столько осталось. С 3 ампул.

0
03.10.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
целое богатство!
0
03.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Это да. Только куда его деть. У него же срок очень короткий, месяц что ли. 
0
03.10.2014
Мама девочки (14 лет)
срок 30 дней открытой ручки.
0
03.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

Отдаю? А куда он мне, у меня уже пункция была. Остался. У меня доза была 1500ме общая, покупала 600+300+600. И вот за счёт бонусов столько осталось.

0
03.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Меня учили так. Вот остался у тебя остаток непонятный, ты выставляешь нужную тебе дозу, то есть в твоем случае 100, колешься остается допустим 47,5, ты на следующем шприце выставляешь уже 47,5 и докалываешь.

 Я тремя ручками колола себе так дозу 225

0
03.10.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Ага! Поняла, спасибо!

0
03.10.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Стандартно в ручке Гонала-Ф 900 бонусом льют 75.
Шаг поршня — 12,5, можете колоть два укола поряд.
Тут видео про Гонал-Ф — https://www.youtube.com/watch?v=EDc2P2sdmeA
0
03.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
я только что проколола 5  пачек гонала разной дозировки..и 900 был и 300 и 450...и в каждой оказался одинаковый бонус 62.5
0
03.10.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
Теперь вопрос как перевести ЕД остатки Гонала в мл в шприце?
0
03.10.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
Опа, а цифры то разные у всех.....хм.. 
0
03.10.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск
мне врач говорил что 37,5
0
03.10.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск
а иручка была на 450 ед
0
03.10.2014
Окситоцин и ношпа. Как колоть? В одном шприце или по очереди? про лекартва

Похожие записи