Войти

длиный протокол на диферелине 3.75 единоразово на 21 день!!!

intenzzza
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Киев
У меня длинный протокол.Укололи мне диферелин 3,75 на 20 дц.Сам укол делал врач,т.к. настоял на том что бы я не игралась с этими баночками и т.д.Укол как для меня был колючий и неприятный.Попа болела почти неделю.Но не потому что не правильно укололи, а такая реакция была моего организма.Но все терпимо.В этот же день после укола силно болела голова и поясница.Через пару дней потянуло яичники и спину.А потом все прошло.Вот сег.11 день после укола и я жду М.Врач сказал что в ближайшие 14 дней должны пойти М.Жду.Сама нервничаю,но жду.Сказал как только пойдут звони и ко мне.я так понимаю что с дня 2-3 начнем стимуляцию.У меня первый протокол и верю в то что он победный будет.Кого не спрашивала все говорят что это самый надежный протокол и больше шансов на Б.Так что удачи вам и не переживайте.Все будет хорошо
0
07.10.2014
Иринка
Элиночка, 10 лет 11 месяцев Донецк
Спасибо за ответ!! Желаю вам побыстрей обзавестись пузожителем super_smilies086.gif  У нас все получится)))
0
07.10.2014
intenzzza
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Киев
спасибо и вам удачи и 9 месяцев беременности  super_smilies054.gif
0
07.10.2014
Мила
Одесса

А почему Вам кололи на 20 день, а не на 21?

0
28.10.2017
катя
Санкт-Петербург

Сами колите..он безболезненный,действует к концу дня где то..а вот как..

На каждого по разному

У меня голова только переодически кружилась..

0
06.10.2014
Иринка
Элиночка, 10 лет 11 месяцев Донецк

вы кололи тоже 3,75???

0
06.10.2014
катя
Санкт-Петербург

Да,в целом раза три за последние два года

0
06.10.2014
Иринка
Элиночка, 10 лет 11 месяцев Донецк

три длинных протокола, за два года??? какой результат протоколов??? Подскажите на какой день кололи деферелин и на какой день начали стимуляцию????


0
06.10.2014
Дарья//
Тёмочка, 11 лет 7 месяцевКатя, 6 лет 9 месяцев Москва
укололи в клинике после приема репродуктолога, побочка началась почти сразу, ломило все тело, сильно болела поясница и голова, потом вылезли 3 кисты, которые пришлось пунктировать, после чего началась М и стимуляция. Результат в пузике и 2 криошки!!! Первый короткий протокол был печальный (((
0
06.10.2014
Иринка
Элиночка, 10 лет 11 месяцев Донецк

на какой день цикла вам кололи деферелин??? и с какого дня была стимуляция???

Спасибо за ответ super_smilies086.gif Удачи вам))

0
06.10.2014
Дарья//
Тёмочка, 11 лет 7 месяцевКатя, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! укол был на 21 д.ц., стимуляция на 3 д.ц., но времени между уколом и стимуляцией прошло около месяца из-за кист не начинались М.

0
06.10.2014
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

кололи в клинике. первый раз к вечеру ооочень болела и увеличилась грудь, примерно на размер. за пару дней стухла, бывали ночью приливы, но прошло с началом стимуляции. стимуляция была недели через 2 после укола. в первый раз протокол был удачный, но неудачна Б. второй раз ЭКО — стимуляция в строго назначенный день, по-моему, 10 день после укола. укол на 21 д.ц. бывали головные боли и приливы. протокол удачный, масик в пузике, чего и вам желаю))) 

0
07.10.2014
Иринка
Элиночка, 10 лет 11 месяцев Донецк

Спасибо)))

0
07.10.2014

Колол дома муж с трясущимися руками ( честно, лучше в клинике колоть). Перенесла укол хорошо. Стимуляции не было, было крио. Но результат сидит в пузе и машет ручками )))

0
06.10.2014
Иринка
Элиночка, 10 лет 11 месяцев Донецк

спасибо за позитивчик super_smilies086.gif


0
06.10.2014
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск

Колол муж, побочки никакой не было! Стимуляция началась где то на 6-7 дц, то есть как говорил врач- стимуляция через 2 недели после укола

0
06.10.2014
Людмила
Одинцово

Была в длинном. Укол сделали в больнице на 21 д.отпустили гулять до начала менструации.с 3 д начали стимуляцию.укол перенесла отлично.сейчас длинный протокол с 3 дц.

0
06.10.2014
Мой перенос все таки произошел Я прохожу процедуру ЭКО 10.10.2014 подсадка

Похожие записи