Войти

3дпп

Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

Иммунитет ослаб, это хорошо)))  Но надо поберечь себя теперь. У меня в 1 дпп потекло из носа, иммунитет ослаб после переноса, имплантация была.

0
07.10.2014

А потом что? У вас все хорошо?

0
07.10.2014
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан
Нет,2 неразвивающаяся Б. Теперь к крио готовлюсь.
0
07.10.2014

Печально,ну удачи!

0
07.10.2014
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

Спасибо. Мы руки пока не сложили, будем дальше бороться.

0
07.10.2014

Да конечно естественно ,сложите как родите! У нас это уже в 9 раз в смысле протокол!

0
07.10.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Гриппферон в нос, он для профилактики и лечения, можно и беременным и детям, не болейте!
0
07.10.2014

А это что мазь?

0
07.10.2014
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль
Это капельки. Выздоравливайте поскорее!
0
07.10.2014

А спасибо!

0
07.10.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Это капли в нос)
0
07.10.2014
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Может это беременная простуда:)А вообще много,много пить.И температуры лучше не допускать.

0
07.10.2014

А как это беоеменная простуда?  Температура вобще 35!

0
07.10.2014
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Ну как...эмбрионы для женского организьма - это инородное тело и сильный иммунитет отвергает их.Если иммунитет ослаблен ему не до защиты от инородных тел)))))Не зря же говорят про все эти чихи)))

0
07.10.2014

Ясно!

0
07.10.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

держись!  по ходу имммунитет упал и бум верить что это беременная простуда!! пей чай,ну вообщем все народные методы!!!удачи!!




0
07.10.2014

О ну тугда я вобще ни че не буду пить пусть слабнет!))

0
07.10.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

пить надо чтоб не разбрлеться,но только не противоиммунитетное так сказать а поддерживающее!! УДАЧИ!!// // // !!!!




0
07.10.2014
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Насть, у меня завтра подсадка, а я расквасилась совсем. Брызгаю Грипферон, чай с медом и лимином без конца. Даже терафлю пришлось выпить, совсем Х во. Выздоравливай! Обязательно обильное теплое питье!

0
07.10.2014

Да уж! Но пока переноса не было тебе еще можно лнкарства! Подлечись за сегодня!  И удачи на переносе!

0
07.10.2014

Мне врач разрешил оциллококцинум, гриппферон в нос капли, полоскание ромазуланом, фурациллином. Но я болела на 11нед. А после подсадки тоже думала заболеваю, горло, чихала..но это оказалось ослабление иммунитета и беременность)

0
07.10.2014

Вот это хорошо! Пусть так!

0
07.10.2014
М а р ь я
Дарья, 11 лет 1 месяцЕлисей, 11 лет 1 месяц Красноярск
У меня также было! Простуда проявилась на 2дпп.  Врач сказала лечиться народными методами, промывать нос, полоскать горло и никаких таблеток не принимать. Таблетки сказала надо будет пить если температура будет больше 38. 



0
07.10.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Я тоже после переноса болела , зато теперь два сердечка бьются))) чих на вас заразный двойняшковый)))

0
07.10.2014
Анна
Алиса, 11 летВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск

У меня 8дпп и тоже простуда, пей больше теплой жидкости, чай с лимоном, я еще гриппферон купила. Выздоравливай, удачи! 

0
07.10.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Просто хочу тебя поддержать,  сама тоже с соплями и кашлем. Пусть это только на руку будет и в пользу как девочки ниже пишут.

0
07.10.2014
Я самая счастливая!!! 16дпп

Похожие записи