Войти

Волювен

Прекрасно перенесла! У тебя уже гипера? До пункции?

0
07.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Привет, да началась гипера после укола прегнила( завтра пункция, вот Ща еду капаться, и еще завтра буду. А ты по времени сколько капалась?

0
07.10.2014

Мне сразу после пункции делали. Пока лежала со льдом на пузе.

0
07.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Ну примерно 2 часа ?)просто врач написала 2 часа капаться 

0
07.10.2014

Нет, меньше. Это на мин скорости. Мне плохо не было, поэтому мы с медсестрой накрутили макс быстро) ну с полчаса наверное, примерно. У тебя когда пункция?

0
07.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Спасибо )) ну Ща посмотрим как капать будут, читай выше про пункцию ;))

0
07.10.2014

Ну когда это и во сколько) кулачки подержу)

У тебя прям жидкость по узи?

0
07.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный
Завтра в 11, да дорогая поддержи за меня кулочки))) на узи вчера жидкость не видели, может сегодня появилась, завтра еще капаться буду.  Сейчас вот прокапалась, ушло 1.30 прям считала)))
0
07.10.2014
Уль, а ты по ОМС делаешь?
Подержу обязательно!!!!!!! Сама знаю, как это страшно и волнительно!!!! Но все будет хорошо, вот увидишь!!!! Расскажешь потом)
0
07.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Да я по ОМС )) пока вот не думаю , сижу в кафешке, расслаблюсь )) но завтра утром по любому мандраж будет. Как ты себя чувствуешь?

0
07.10.2014
Ты смотрела, я пост вчера писала о наших результатов)) Рассекретилась)))
Я нормально, но вот ПМС накрыл, живот тянет, прям все бесит. Но М пока нету((((
0
07.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Я вчера не смотрела , тк вся в делах была, вот Ща прочитала твой огромный пост, ну надо же столько як вынести, я в шоооке, и ты еще молодцом держишься! И эмбрионов хорошее количество получ, ну все давай потихоньку восстанавливайся и за детками вперед!))) я вот сама не знаю сколько як у меня,вчера сказала что брльше 10..немного стремно,завтра волнительный момент будет .

0
07.10.2014
Ну с 23 получилось 6. Зато наши родные))))) Просто от такого МФ не стоит большего ожидать)))
Спасибо доктору грамотному, что я себя прекрасно чувствую))))))
Стараюсь восстанавливаться, иначе маячит передо мной ОК, а я жуть как не хочу.
Все хорошо будет завтра!!!!!!! Тем более, уже есть опыт. 
0
07.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Ну конечно при таком факторе это весьма неплохой показатель ! У нас при МФ получ 5 остался 1, это в первом протоколе. 

0
07.10.2014
5 оплодотворились и 1 дожил? У вас азоо? А сколько в тот раз у тебя ооцитов было?
Ты знаешь, видимо как повезет. Бывает же и 50%выживает при МФ, бывает все гибнут. 
0
07.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Да азоо, но у нас сперма хорошего качества вроде была, у меня в тот раз вышло 8 як, из них 7 хороших. 

0
07.10.2014

И в итоге 1 остался? Все равно мало(

0
07.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Да один(( сказали якобы мои як плохие..ну, завтра посмотрим какие на этот раз будут

0
07.10.2014

Ну если они перестали развиваться или стали отставать до 4 дня-то да, а если после 4-го то мф. 

0
07.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Ну да, я то не думаю что мои як так могли меня подставить ))

0
07.10.2014

А не говорили, на каком этапе сколько? 

0
07.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Сказали что на 2 день там 2 штуки перестали , потом 4 день остальные кроме одного 

0
07.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Я все)) пункция сделали , Ща лежу , капают, вот тут нормальный наркоз сделали , без бреда и слез))) и отошла хорошо, только вот низ болит, ну оно то понятно, прокалывали яичники ..

0
08.10.2014

Здорово!!!! Мои поздравления, кулачки я держала!!!!!!

Бред и слезы??? Такого я еще не слышала)))

0
08.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Спасибо !!)) да в прошлые разы после наркоза рыдала в два ручья, и несла хинею))

0
08.10.2014
Ничего себе! Ну слава Богу сейчас все хорошо. Жди теперь хороших результатов)
0
08.10.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Я капала, перенесла нормально. Правда мне капали очень долго, больше 3х часов, рука затекала

0
07.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Ух! Мне сказали 2 часа капать, это наверно зависит от тяжести гиперы?

0
07.10.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Не, просто некоторые почему-то бояться капать его быстро и включают ооочень медленно.

Вам же стандартные 500 мл капать?

0
07.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Да, 500 мл ,6%

0
07.10.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Вот мне столько капали больше 3х часов :(

А некоторым ставят на нормальную скорость и за час.

0
07.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Блин, страшно как то ((самочувствие как после него как?

0
07.10.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Вообще отлично! Вот только говорю, рука затекала, а так все супер.

Повода для волнения точно нет :)

0
07.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Да уже прокапалась, все зорошо вроде, ток рука онемела и холодная ужас стала. Я прочитав твое сообщение успокоилась) а то читала там последствия, волосы дыбом встали

0
07.10.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Ну это ж вроде как нормально, что рука онемела:)

Много тебе еще ставить?

0
07.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Завтра вот еще после пункции ставить надо, может и еще потом ставить, как врач скажет 

0
07.10.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Удачи!!:)

0
08.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Спасибо)) вот Ща пункция была, лежу под капельницей, позоже тут дольше чем вчера буду, а так хочется сбежать ))

0
08.10.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Верю :) Но после пункции лучше подстраховаться и прокапаться хорошенько.

@@@@@ что б все клеточки оплодотворились и стали как минимум хорошистами :)

0
08.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Спасибо , Олик!))и ты не сдавайся!

0
08.10.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Да..

0
08.10.2014

Мы с медсестрой накрутили на самую высокую скорость, наверное за полчасика управились)

0
07.10.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Мне сказали низззззя и я каждый день страдала по много часов:(

0
07.10.2014

Да уж. Ну это всё позади!!!!!!!

0
07.10.2014
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

нормально, без проблем. долго только((((

0
07.10.2014
Сафоцид Реакция на поддержку

Похожие записи