Вопросы по беременности

От высокого давления можно Допегит, я пила его и в 1 и во 2 беременность.Его можно до 6 табл.в день, мне хватало 2-3 штуки.
09.10.2014
Лена, спасибо большое.
09.10.2014
От головы тоже пила парацетамол. Больше ничего не разрешили. Он мне не помог. В итоге сутки голова болела - потом сама прошла. В салон ходила всю Б - делала все кроме окрашивания, я просто не крашу волосы. Последнюю депиляцию и педикюр делала за несколько дней до родов. Про 3-й пункт - не знаю. Я сразу как заБ решила, что все у нас будет хорошо. Так и было) 
09.10.2014
я всю беременность на маникюр и педикюр ходила, и волосы красила(у меня мелирование).это на беременность никак не повлияло.надо выглядеть всегда на все 100!даже если у тебя пуз!а то некоторые беременные с отросшими корнями, не накрашенные...фу.прям смртреть противно.я даже на роды себе шеллак сделала и шугаринг.
09.10.2014
Отлично :) Спасибо.Я согласна, что женщина, это женщина, в любом состоянии. Отросшие корни на светлых волосах .....
09.10.2014
У меня тоже были мигрени и спасает массаж и спорт. Спорт отменила, но массаж воротниковой зоны и головы, а также регулярные простейшие наклоны и повороты головы, самомассаж шеи сзади помогают попрежнему. Но массаж и давление совместимы или нет? Маникюр и педикюр, окрашивание волос и стрижку оставила. Отражение в зеркале должно радовать-красивая пузатенькая девушка))) а не замарашка. Косметолог отказала в чистке и пилинге, хотя депиляцию делает, только спрашивает какая неделя. На 27 неделе сказала не приходить. Подруга работает парикмахером вплоть до последних недель, ждет 4 здоровенького  ребятенка) состояние беременности дает мне чувство спокойствия и удовлетворенности. Я жду рождения новой жизни и ощущая счастье. Хотя в первом треместре хотелось всех убить)) потом поняла-я хочу спокойствия и каждый раз вспоминаю об этом. Беременности в нашем сообществе долгожданные и должны нести только радость и наслаждение каждым днем))
09.10.2014
"... Отражение в зеркале должно радовать-красивая пузатенькая девушка)))" — согласна полностью.Спасибо :) Удачи Вам
09.10.2014
И вам)))
09.10.2014
У меня ВСД, мигрени раньше часто были, после того,как пошла в тренажерку — прошли, но при беременности и отказе от тренажерки иногда возвращаются. Мою голову горячей водой и ложусь спать. Если не хочу спать, то 2-3 таблетки валерьянки и все равно ложусь. Парацетамол при мигрени не помогал никогда, номигрен и т.п. тоже.В салоне ходила почти на все, что и раньше (маникюр, педикюр, шеллак, стрижка, чистка лица, маски). Отменили только дарсонваль при чистке лица и салонный пилинг сказали не делать до конца лактации. В домашнем уходе пилинг можно. Из массажей делала только лимфодренажный для ног, но надо спрашивать у врача, можно ли.3-й вопрос повеселил. Сначал родственники меня доставали, пытались носиться со мной, обрывали телефон и давали советы. В какой-то момент я просто прооралась трехэтажным отборным матом на всех без разбора. Теперь все тихо) Все по струночке ходят и не злят хомячка)
09.10.2014
Мигрень в тренажерке тоже прошла. Ну или уж точно стала реже. Сейчас клуб пока под запретом. Вот думаю, чем спасаться. Пойду к терапевту,  пусть решает, что можно, что нет. Насчет салона, да я уже отменила, все чистки, маски, обертывания и массажи. Маникюр, педикюр не думаю, что уж очень вредно. А вот с головой... Не знаю как можно ходить с некрашеной головой. :) Холодный, стальной оттенок, пока спасает тонированный шампунь Лореаль, а вот чуть позже ??????
09.10.2014
так а чистки чего? сильно больно? волосы я не крашу, так, что даже не знаю, можно или нет..
09.10.2014
Чистки... да не больно в принципе. Да ну на фиг, пока. Вроде моська в норме :) Крема для домашнего ухода  хорошие, проверенные, пока этого хватает.
09.10.2014
Я спасаюсь только натеранием висков лимоном или чесноком. А парпцетомол мне не помогает. Голова стабильно болит раз а неделю по 2-3 дня. Последнее время болит очень сильно до рвоты. Сорри.
09.10.2014
Я умираю 3ий день подряд(без перерыва на ночь)от головной боли....это пизпец просто!!! До этого были не продолжительные на более ранних сроках. Максимум каклечилась-но шпа. А так свежий воздух, чай с мятой и ромашкой. В первом триместре вообще ничего нельзя,пока формирование органов всех идёт. Лучше потерпеть самой чем себя пожалеть и больного ребёнка иметь. Ну это моё мнение)
09.10.2014
Если высокое,пейте зелёный чайА так тонометр дома быть должен
09.10.2014
Тонометр есть. Я и сказала, что если болит голова, то одна из причин, высокое давление. Принимала андипал. Сейчас запретили. Спросила, чем еще можно его понизить. Спасибо про чай. Буду иметь в виду.
09.10.2014
У меня наоборот 90/60..а то и 40/70 было..
09.10.2014
А у меня стандарт 110/70. Чуть выше, все .... караул. А я к боли вообще не терпима. Мне проще чего то заглотить, чем мучится.
09.10.2014
10-ая неделька! 22 недельки нашим драгоценным пузожителям