Войти

Вессел дуэ ф в 1 триместре

Я пила до подсадки,потом после колола уколы,и потом со 2 триместра опять вессел.

0
11.10.2014

Спасибо за ответ) а у меня весь протокол вессел и сейчас ттт хгч беременный)), но я продолжаю пить вессел...




0
11.10.2014

а сколько таблеток Вы пили до переноса и какую дозу потом кололи и чего?

0
11.10.2014

Пила 1 таблетку в день до переноса,потом колола клексан сначала 0,6 потом перешла на 0,2,а со 2 триместра пью вессел раз в 2 дня.

0
11.10.2014

Ничего страшного,многие пьют именно его,у нас в поддержке почти все препараты противопоказаны(((

0
11.10.2014

Спасибо! super_smilies086.gif




0
11.10.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва
А что делать, большинство леков противопоказаны... я вот метипред пила на страх и риск, вроде норм. А при проблемах с кровью меньшие риски от вессела мне кажется, чем от клексана. Ттт и растите дальше! ;)
0
11.10.2014

спасибо большое!!!:)

0
12.10.2014
Мне назначили до протокола и всю беременность(в случае наступления)
0
11.10.2014

Спасибо! Теперь успокоилась:)

0
12.10.2014
Вопрос про ддимер Рез-ты анализа дефекты генов гемостаза

Похожие записи