Девочки, привет!
А можно пить Вессел в 1 триместре? в инструкции это противопоказание.
Девочки, привет!
А можно пить Вессел в 1 триместре? в инструкции это противопоказание.
Я пила до подсадки,потом после колола уколы,и потом со 2 триместра опять вессел.
Спасибо за ответ) а у меня весь протокол вессел и сейчас ттт хгч беременный)), но я продолжаю пить вессел...
а сколько таблеток Вы пили до переноса и какую дозу потом кололи и чего?
Пила 1 таблетку в день до переноса,потом колола клексан сначала 0,6 потом перешла на 0,2,а со 2 триместра пью вессел раз в 2 дня.
Ничего страшного,многие пьют именно его,у нас в поддержке почти все препараты противопоказаны(((