Войти

Молитва о сохранении беременности ко Господу Иисусу Христу

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Тело растит плод силой Господнего блага, 

и я прошу Господа не отменить чудо рождения 

нового и дать мне силы выносить до срока 

чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его 

от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, 

чтобы не помешать правильному

распределению сил 

жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, 

ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит 

в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.

0
12.10.2014
Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган

Спасибо!

0
12.10.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

У меня в дневнике на первой страничке много молитв на эту тему. Если интерестно заходи. Удачи! Пусть Боженька услышит тебя побыстрее!

0
12.10.2014
Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган
super_smilies086.gif
0
13.10.2014
Виктория
Алексей, 9 лет 7 месяцев Домодедово

Изивините за неграмотность . Я никогда в жизни не читала молитв , все " от себя" было . А теперь вот хочу эту молитву почитать . Но не знаю , как правиьно это делать ? Дома или в храме , наизусть учить или как ?

Только не смейтесь над моими вопросами )

0
22.10.2014
Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган
Добрый день, ничего смешного в этом нет. Молитвы можно учить наизусть или читать. Читать можно и дома,и в храме. Я читаю каждый день дома.
0
22.10.2014
Виктория
Алексей, 9 лет 7 месяцев Домодедово

Спаисбо! )
0
22.10.2014
Молитвы о даровании детей, защитная молитва Чудеса случаются!!!

Похожие записи