Девчонки на какой день у вас показались две заветные полосочки при переносе двух пятидневок??? У меня вторая попытка сейчас. ..крио...после переноса только живот тянул три дня и все тишина. ..температура базальная 37.5 ежедневно меряю хотя говорят что она от лекарства ((( грудь тяжелее стала и чувствительная, но не очень сильно, со второго дня переноса может тоже от лекарства ((( вообщем расстроилась думаю пролет. ..
это я так твой заголовок прочитала, не знаю почему, может....может это твои аисты мне показались? Кэт, верь, 6 дпп это еще ничего не значит
Начала делать на 7 дпп. Призрачная полоска и появляется не сразу, то же самое следующие 2 дня. Не выдержала на 9 дпп купила цифровой тест клеарблю. Показал 1-2 недели.
Просто в первом протоколе у меня на 6дпп показал призрак а электронный тест1-2 ннедели. Правда там бб была...и один эмбриончик тогда подсаживали а сейчас двоих и тест молчит...
У меня 2 пятидневочки, заметная вторая полоска на 7ДПП была, тест Clear Blue. На 9 ДПП сдала ХГЧ, 260. Я считаю, что все индивидуально и если честно была вообще очень удивлена, что полосочка проявилась, морально была готова, что еще рано, делала просто из любопытства. Не растраивайтесь раньше времени, не зря же говорят сдавать ХГЧ на 14 день!
Тесты не редко врут! Если не можете спокойно реагировать на одну полоску с мыслью что просто еще рано и вторая вот-вот появится, то лучше их не делать!
Ой руки сами лезут за тестом...))) буду надеяться что появится моя вторая полосочка)

на 8ой сдала хгч а на 9ый уже сделала тест — 2 полоски .правда не долго счастье длилось(((((