Войти

6 дпп а тесты белоснежные (((

Vаsska
Елизавета, 14 лет Москва
знаешь.....крутила ленту и вдруг зацепилась взглядом за заголовок: "6 дпп и аисты белоснежные"...  big_smiles_162.gif это я так твой заголовок прочитала, не знаю почему, может....может это твои аисты мне показались? Кэт, верь, 6 дпп это еще ничего не значит
  c07274d18119b5c98cf13ba11c4ed6a6.jpg
0
13.10.2014
кэт
Ухта

Буду верить в своих деток и надеяться на лучшее)

0
13.10.2014
Vаsska
Елизавета, 14 лет Москва
ну как? у тебя сегодня 10 ДПП?
0
17.10.2014
кэт
Ухта

Хгч 1.2 (

0
17.10.2014
Vаsska
Елизавета, 14 лет Москва
Кэт, держись
0
26.10.2014
Елена
София, 11 лет Ульяновск

Начала делать на 7 дпп. Призрачная полоска и появляется не сразу, то же самое следующие 2 дня. Не выдержала на 9 дпп купила цифровой тест клеарблю. Показал 1-2 недели. 

0
12.10.2014
кэт
Ухта

У меня есть два цифровых теста я их позже хочу сделать)))

0
12.10.2014
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Раньше 11 дпп — делать тест тольок себя нервировать, расслабьте организм и все может получится!!!
0
12.10.2014
кэт
Ухта

Просто в первом протоколе у меня на 6дпп показал призрак а электронный тест1-2 ннедели. Правда там бб была...и один эмбриончик тогда подсаживали а сейчас двоих и тест молчит...

0
12.10.2014
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
"Тесты не редко врут! Если не можете спокойно реагировать на одну полоску с мыслью что просто еще рано и вторая вот-вот появится, то лучше их не делать!" +10000
0
12.10.2014
кэт
Ухта

Вот нету силы воли наверное)

0
12.10.2014
Марьяна
Планирую

У меня 2 пятидневочки, заметная вторая полоска на 7ДПП была, тест Clear Blue. На 9 ДПП сдала ХГЧ, 260. Я считаю, что все индивидуально и если честно была вообще очень удивлена, что полосочка проявилась, морально была готова, что еще рано, делала просто из любопытства. Не растраивайтесь раньше времени, не зря же говорят сдавать ХГЧ на 14 день!

0
13.10.2014
кэт
Ухта

У меня сегодня уже 7дпп и тоже тест чист (((

0
13.10.2014
М а р ь я
Дарья, 11 лет 1 месяцЕлисей, 11 лет 1 месяц Красноярск

Тесты не редко врут! Если не можете спокойно реагировать на одну полоску с мыслью что просто еще рано и вторая вот-вот появится, то лучше их не делать!




0
12.10.2014
кэт
Ухта

Ой руки сами лезут за тестом...))) буду надеяться что появится моя вторая полосочка)

0
12.10.2014
Мария
Виктория , 4 года 9 месяцев Самара
У меня на 5 ДПП показал //. На 8 дпп Хгч 85 был. Желаю удачи!!!
0
13.10.2014
кэт
Ухта

Спасибо )

0
13.10.2014
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
У вас есть все шансы — сдавайте ХГЧ на 12 дпп!!!!!
0
12.10.2014
кэт
Ухта

Спасибо ) буду надеяться. 

0
12.10.2014
С надеждой
Челябинск

Даже для пятидневок рановато. А у вас каких подсаживали?
0
12.10.2014
кэт
Ухта

Я даже не знаю ) а это имеет значение? 

0
12.10.2014
Не мучай себя тестами,жди 14 день и хгч покажет трехзначный, главное верь и не о чем больше не думай, это конечно тяжело, но так надо!!!  big_smiles_92.gif
0
12.10.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

на 8ой сдала хгч а на 9ый уже сделала тест  — 2 полоски .правда не долго счастье длилось(((((

0
12.10.2014
Боязнь хгч!) 10 ДПП

Похожие записи