Войти

Здпп какие ощущения?

екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
все лекарственная поддержка.и грудь и живот и голова и тошнота и температура и ознобы и запахи-все это (прогинова утрожестан прогестерон крайонон дивигель и все то что назначино.это гормоны они в повышенных дозах.они как раз все это и дают.настоящие признаки беременности приходят после задержки в основном после 8-12 недели беременности.так что расслабтесь и живите спокойно.удачи!!!!!
0
13.10.2014

успокоили))) я понимала, что признаков на таком этапе быть не может , а состояние ужасно, вот и начала переживать что что-то не так. 

0
13.10.2014
Тамара
Планирую Краснодар
У меня была слабость, позвонила врачу, сдала анализы, все в норме кроме Д-димера, назначили Клексан. После второго укола реально сил поприбавилось.
0
13.10.2014

у по плану завтра сдача анализов , посмотрим, что будет)))

0
13.10.2014
Evgenya
Новосибирск

У меня тоже вчера 3дпп был.вечером живот болел,пришлось папаверин поставить,сегодня тфу-тфу нормально,несножечко потягивает.удачи)

0
14.10.2014

У меня не было никаких ощущений, если только слабость была немного! временами) Удачи!




0
13.10.2014
Екатерина
Санкт-Петербург

Это пока не связано с беременностью! Я тоже первые дни всё время чувствовала,что живот болит,всё везде тянет. Надо отвлечься и забыть на две недели.
0
13.10.2014
alishka
Ярослав, 11 лет 1 месяцМарк, 8 лет 2 месяца Ярославль

Это все от препаратов в поддержке.И любые ощущения будут пока именно только от них.

0
13.10.2014
Головная боль-как признак беременности?!? 9дпп-паника!!!!!!!!

Похожие записи