Войти

Хгч 478. Мы победили!

Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

УРААААААААААААА!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Отличная циферка!!!

Думаю малыш не один!!!

260.gifclap.gif




0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Я вот пытаюсь понять один или нет) Хочу двоих!

0
13.10.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Для 12 ДПП четырёхдневок цифра внушительная!

Счастья много не бывает и ты это заслужила!

Двойня не меньше!

angel.gif




0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев
big_smiles_47.gif
0
13.10.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

Поздравляю! Буду очень ждать новостей ! Молодчина-МАМКА super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif

0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Спасибо! Передаю тебе свои счастливые беременные вибрации, чтоб у тебя вскоре все получилось! Ты следующая, слышишь?!)

0
13.10.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
спасибо роднуля. мне очень приятно. целую тебя.
береги себя и пиши отчетики) super_smilies086.gif
0
13.10.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Ура! С Победой! Я так и чувствовала!!!! Рада за тебя очень! Легкой беременности! 

0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Спасибо что верила в меня!!!!

0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Алеш, а как тебе поддержку отменяли?

0
13.10.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Я попала в больницу, кровило постоянно. Дивигель не помню когда отменили, но постепенно отменяли. Инжесту окси, которая раз в три дня была, заменили на инжесту каждый день по два укола...недели до 10 наверное. .. Бедная моя попень... Ужасный период был)

0
13.10.2014
super_smilies082.gifтихонечко поздравляю. растите большими super_smilies086.gif
0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Спасибо))))

0
13.10.2014
bd7f138cd562745510431a20aa7b7bf1.gif
0
13.10.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Урааааааааааааа!!!!!!!! Поздравляю с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!!! big_smiles_150.gifsuper_smilies082.gifbig_smiles_47.gif


0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Спасибо вам)

0
13.10.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

Тихонечко поздравляю! Тестик на память сделали?

0
15.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Все никак до аптеки не дойду, а муж стесняется покупать)

0
15.10.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

)))Гордиться надо!)

0
15.10.2014
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Только я бы не расслаблялся еще 9 месяцев!!!
0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

О чем вы говорите, после положительного хгч волнения только начинаются! Уже начала переживать об узи.

0
13.10.2014
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Вы только теперь как только нервничаете, сразу понимайте, что ваш "житель" нервничает еще сильнее. Вам это надо?)))  Слушайте лучше спокойную музыку 
0
13.10.2014
super_smilies086.gifsuper_smilies082.gifbig_smiles_166.gifураааа!!!!  Это потрясающая новость! Растите теперь как следует!!!
0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Будем расти) спасибо!

0
13.10.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

А я даже не сомневалась:-) Отличный результат,теперь ждем узи:-)

0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Ждем с нетерпением! Сказали, может быть и двойня!

0
13.10.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Конечно может! Береги себя!

0
13.10.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
Ирочка, ну наконец-то!!!!!!!!!! Следила за всеми вашими постами!!!!!!!!!!!! Очень-очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! big_smiles_150.gifbig_smiles_47.gif Растите теперь хорошенько!!! big_smiles_147.gif
P/s это с какого раза получилось?
0
14.10.2014
Юлия
Давид, 11 лет 4 месяца Киев

Очень за Вас рада!!! Я была уверенна, что все будет отлично)) ждем и дальше хороших новостей!  super_smilies082.gif

0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Надеюсь только радовать))

0
13.10.2014
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Весь день ждала твой пост, наверное раз 10 заходила на ББ в надежде увидеть твои счастливые циферки. И вот оно- Ура, Ура, Ура. Поздравляю! Будем ждать не менее радостное продолжение! Удачи!!!

0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Спасибо большое! Без вашей поддержки было бы в разы сложнее, спасибо за теплые слова!

0
13.10.2014

Ой, а я думаю,  куда вы пропали? Очень за вас рада! Поздравляю от всей души!  Растите и дай Бог вам легкой беременности!  super_smilies082.gif

0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Жду с нетерпением узи) спасибо!

0
13.10.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
Пока тихонечко — по-здрав-ля-ю))) Официально с цветами и стихами — после узи на сердцебиение  super_smilies086.gif)))
0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Молюсь пусть все хорошо будет!

0
13.10.2014
Ирина
Мальчик 1, 11 лет 10 месяцевМальчик 2, 11 лет 10 месяцев Херсон

Уррраааа!!!! Следила за вашими постами, я же говорила потеря аппетита — верный признак ! Растите и будьте здоровенькими!!! 

0
15.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Спасибо вам)

0
15.10.2014
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю!!!Это просто суперкруто!!!!двойня? super_smilies082.gif 

0
15.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Не знаю еще) спасибо

0
15.10.2014
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов
УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Прям кричать хочется)) Жаль муж спит))) Поздравляю тебя дорогая!!!!!!!!!!!
0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Спасибо!!!! 

0
13.10.2014

Аааааааааа!!!!! Ураааааа!!!!!!!! Молодцы!! 

А я думаю, ты будешь мамой двойняшек))

Ой... Я так рада за вас !!! Растите!!

0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Спасибо большое! Ждем узи и радуемся на полную катушку!

0
13.10.2014
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  super_smilies082.gif 

0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Спасибо)

0
13.10.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ну вот!  А ты мне не верила!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!! Легкой береммности!!!!




0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Спасибо, друже! Прям руки до сих пор трясутся)))

0
13.10.2014
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Поздравляю  super_smilies082.gif

0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Спасибо!

0
13.10.2014
Poison
Киев

ты выгрызла и заслужила это счастье:) super_smilies082.gif




0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Спасибо)

0
13.10.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Ура-ура!!!!я знала,что в этот раз все получится!!!!)))) super_smilies082.gif

0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Ура)))) спасибо 

0
13.10.2014
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев
Поздравляю с заветной циферкой super_smilies082.gif
0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев
big_smiles_47.gif
0
13.10.2014
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово
Урааа!!!! Поздравляю! super_smilies082.gif
0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Спасибо)

0
13.10.2014
Cat
Николаев (Николаевская обл.)
Вот только что о Вас вспоминала и листала ББ, думала, как дела. Тихонечко поздравляю и легкой беременности! 
0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Все будет хорошо, я верю) спасибо!

0
13.10.2014

Ура-ура!!!! Прикрепляйтесь как следует на все 9 месяцев!!! Легкой беременности и здоровья!!!!

0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Спасибо за пожелания)

0
13.10.2014

Поздравляю!!!  А теперь установка на спокойную беременность и легкие роды big_smiles_156.gifbig_smiles_162.gif

0
13.10.2014
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Поздравляю!!!! Супер-новость ! Держим кулачки на первое узи ! ТТТ на вас!

0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Порхаю как птичка)

0
13.10.2014
Ириш, от всей души поздравляю ! ТТТ на хорошее узи ! 
0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

super_smilies086.gif

0
13.10.2014
Ура,Ура,Ура.Супер ,ты молодец,я рада за тебя. Дай Бог всего хорошего.
0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Спасибо!!!

0
13.10.2014
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
СУПЕР ПОЗДРАВЛЕНИЯ! УКРАИНА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!
0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Спасибо, Гена! Приезжайте))))

0
13.10.2014

Поздравляю вас с этим счастьем! Благополучной беременности!

0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

super_smilies086.gif

0
13.10.2014
)))Н@дюшк@(((
Планирую
я за вас рада, Я В ВАС ВЕРИЛА!!!!
0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Спасибо за поддержку!

0
13.10.2014
Аня
Москва

Ураааааааа!!!! Так держать!!!! Растите!!! Легкой вам беременности :)

0
13.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Спасибо!

0
13.10.2014

Поздравляю! :) Так знакомы эти первые и незабываемые эмоции и чувства....:) Дальше чувства будут еще волшебней и прекрасней....:) Пусть беременность будет легкой и спокойной! :) Береги себя!!! 

0
13.10.2014
Софи
Черкассы
Ирочка, молодец, поздравляю, искренни рада за тебя. Пусть и дальше всё будет хорошо.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
17.10.2014
я говорила, а ты не верила ;)
0
16.10.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Осталось на узи через 10 дней отстреляться и все, буду праздновать)))

0
16.10.2014
тихонечко тттттт   поздравлять буду через  пару недель..
ты ж там береги себя!!!
0
16.10.2014
Поздравляю, здоровья вам с малышом и благополучной беременности!!! super_smilies082.gif
0
14.10.2014
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

super_smilies082.gif Ураа!

0
14.10.2014
мы снова в рядах Мажет

Похожие записи