Войти
мария
Санкт-Петербург

Продам фраксипарин бронь до 19.10.14 продан

Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Мария,ДД!можно его забронировать до вечера,часов до 16?Мне врач назначил его,но про продолжительность я не уточнила...сегодня узнаю у него и если продолжать колоть,то заберу!

0
15.10.2014
мария
Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы когда уточните нужен ли он вам отпишитесь.

Я уже его забронировала для другой девочки, но она молчит пока, поэтому если вы будете уверены что купите его,я его вам отдам)

0
15.10.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Все,узнала,точно возьму его!

0
15.10.2014
мария
Санкт-Петербург

Лика,девушка которая бронировала,отписалась и собирается его покупать. В настоящее время жду ее звонка,если она не отзвониться и не купит его сегодня -завтра, я вам напишу. И если вам еще будет актуально, тогда сможете его забрать. Извините, что так получилось. 

0
15.10.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Хорошо!Тогда если не заберут,то напишите мне пожалуйста!

0
15.10.2014
мария
Санкт-Петербург
обязательно)
0
15.10.2014
Дарья
Мишутка, 11 лет 5 месяцев Москва

Мария здравствуйте подскажите у вас забрали препарат или нет? 

0
17.10.2014
мария
Санкт-Петербург

Здравствуйте! 

Нет,не забрали еще. 

Бронь до 19.10.14,  до15.00

0
17.10.2014
Дарья
Мишутка, 11 лет 5 месяцев Москва

Мария здравствуйте у вас забрали фраксипарин

0
19.10.2014
мария
Санкт-Петербург

Здравствуйте! 

Да,забрали.

0
19.10.2014
Нас выписали домой))) Налоговый вычет 13%

Похожие записи