Войти

поход к врачу!!!)))))))))

Мама девочки (10 лет) Москва

Удачи Вам, Катя!!!...

Я на пурегоне стимулировалась....

Удобен то что ручка есть....

0
17.10.2014
планирую беременность Москва
super_smilies082.gifСпасибо!!! Меня первый раз будут колоть  этим препоратом))))))) до этого кололи гоналом!!!!
0
17.10.2014
Новосибирск

Удачи!!! От всего сердца желаю, чтобы все получилось//

0
18.10.2014
планирую беременность Москва

angel.gif Спасибочки!!!! super_smilies082.gif

0
18.10.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
удачи!!!!!!!исполнения мечты!!!!!!!!!
0
17.10.2014
планирую беременность Москва
super_smilies086.gifangel.gif
0
17.10.2014
ЭКО по ОМС/квоте или платное Поезд тронулся дамы, поезд тронулся!

Похожие записи