Войти

Ушла в протокол... Прайминг на бумаге не сработал...

Пофигистическое настроение-это гуд,я с таким же шла на подсадку,надоело всё до ужаса,забила на всё и понадеялась на авось))!Главное спокойствие и всё получится!Желаю большущей удачи,держу @@@@@@@ иииииии

0
20.10.2014
Волгоград

Спасибо))) У тебя как настроение?
0
20.10.2014

ну пока ттттттттт.даже боюсь радоваться-сижу как мышонок,нос иногда высовываю на улицу))))))))))))Скоро ответочку отправлю тебе.всё собираюсь сходить,то лень ,то дождь))))

0
20.10.2014
Волгоград

Вот и сиди)))) нечего под дождем бродить)))) береги себя))) все успеешь в свое время) самое главное, держи за меня кулачки покрепче big_smiles_147.gif

0
20.10.2014

конеш успеем всё,схожу в церковь даже,попрошу за тебя! super_smilies086.gif

0
20.10.2014
Волгоград
Спасибо, дружочек super_smilies086.gif

0
20.10.2014

....думаю беременным там не отказывают big_smiles_162.gifsuper_smilies086.gif

0
20.10.2014
Волгоград

angel.gif
0
20.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Держись, давай, пофигизм нам только в помощь, ты насколько прилетаешь? К Матроне не собираешься? Я там живу недалеко, могу подойти, почихать, только на меня чихать не надо)))
super_smilies086.gif
0
20.10.2014
Волгоград

))))) Приветик!!! Я прилетаю в среду только одним днем, а потом уже с супругом, я думаю, на выходных до переноса прилетим. К Матроне я обязательно поеду, хотя в пятницу, когда прилетала на начало протокола, тоже была в храме. Причем до самолета оставалось 4 часа, я на свой страх и риск все таки решила доехать до Матроны. уж очень давно я  к ней собиралась. Бегу значит, уже темно, как раз снег с дождем пошел, и думаю, там же очереди большие, все равно не успею, ну хоть рядышком постою... И представляешь?! Все успела! И к мощам, и к иконе, вся насквозь промокла, но счастлиииииивая полетела обратно домой))

Я тебе напишу ближе к пункции при хорошем исходе событий)

0
20.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
жду))) пиши, пусть все 5 растут наполненными, здоровыми, красивыми super_smilies086.gif
0
20.10.2014
Волгоград

Спасиииибо!!! Надеюсь, что не подведут))) Я в них так верю....
0
20.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Печенюшка, ни каких расквашусь, держись давай бодрячком! Я с 17.10 в протоколе, 4 день пурегона 250, завтра на узи. Пусть этот протокол станет для нас беременным! super_smilies086.gif
0
20.10.2014
Волгоград

Тебе тоже удачи!))

Хм.. Не маловато мне Пурегон по 200? Ладно, доживем до УЗИ)

0
20.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Да узи покажет!
0
20.10.2014
планирую беременность Иркутск
ни пуха!!!!!!!! big_smiles_156.gifпусть все будет хорошо!
0
20.10.2014
Волгоград

С Богом.

Спсибки))

0
20.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
удачи вам огромной. у меня дозы были намного выше с аналогичными проблемами.
0
20.10.2014
Волгоград

Спасибо, у меня тоже были разные интерпретации))

0
20.10.2014
ну и еще раз удачи! 
0
21.10.2014
Волгоград

super_smilies086.gif
0
21.10.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск
удачи тебе) пусть все получиться)
0
20.10.2014
Волгоград

спасибо, дорогая)) 

0
20.10.2014
Итак, победный и последний протокол..... Нужна Ваша помощь! надеюсь написала в правильную категорию)))

Похожие записи