Войти
планирую беременность Москва

Отдам Пурегон, Декапептил - Москва

Мама мальчика (10 лет) Москва
у меня тоже остался около 220МЕ, открыт 02/10/14. Отдам.
В Москве буду только в пятницу к сожалению. Проспект Вернадского м.
0
20.10.2014
планирую беременность Москва
Вот так по-тихоньку можно кому-нибудь на целый протокол пурегона набрать :)
0
20.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Жалко ведь, пропадет. А территориально неудобно нахожусь

0
20.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

а в пятницу в какое время??

0
20.10.2014
планирую беременность Москва

Марин, тебе нужен? Ты будешь в Москве?

0
20.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

у меня есть друг в Москве, он мне уже забирал лекарства так- потому могу его пригнать




0
20.10.2014
планирую беременность Москва
А, ну, можно. А они потом до тебя нормально доедут? Быстро? 
0
20.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

он поездом передаст- 1 сутки и у меня,токо свести все надо до кучи!




0
20.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

буду в районе 9 утра или около 11

0
20.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

а сможете отдать?? человек бы подъехал

0
20.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

конечно смогу.

0
20.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

можно телефончик в лличку!!

0
20.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

У меня тоже остаток около 200. Надо нам объединиться)

0
20.10.2014
планирую беременность Москва
Присоединяйся)) а то ж он только месяц хранится
0
20.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

Мой 25 сентября открыт. И в Балашихе, кто в такую даль попрётся)

0
20.10.2014
планирую беременность Москва
Эх... Ну, может быть, кто-нибудь в Балашихе как раз живет, или рядом..
0
20.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

а Вы в Москве не будете??




0
20.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Вот к сожалению нет, Пурегон у мамы в Балашихе, а я вообще в Сергиевом Посаде пока не выездная)
0
20.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Добрый день! Декапептил остался? 

0
29.01.2015
планирую беременность Москва
Добрый! Нет, к сожалению. Все отдала уже, нужно пометить..
0
29.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

а где можно было бы забрать??

0
20.10.2014
планирую беременность Москва
Марин, ты в мск, да? 
Я так на м.Царицыно обычно. Но в течение дня по-разному бывает, смотря в какой день) может и в центре где-нибудь
0
20.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

у меня есть друг в Москве он мне так забирал лекарства в Москве,я бы  забрала, если можно телефон в личку,он созвонится по месту, и если можно было бы- я бы забрала

0
20.10.2014
Челябинск, у кого есть фрагмин или фраксипарин Мониторинг гормонов после переноса

Похожие записи