Крик души.

Надежда как у вас дела, как вы доносили беременность? Кровили? На какой неделе было кс? У меня точно такой же диагноз, 29 нед,3 дня, в больницу не кладут почему то,дома страшно, места себе не нахожу
20.09.2022
я всю Б хоть и старалась держать себя в руках, но все равно тряслась и умирала от страха. тьфу-тьфу на детке вроде не отразилось.Все будет хорошо!
22.10.2014
Надь, сейчас самое время побыть разумной эгоисткой. Я эту Динару не читали и читать не буду, но судя по ответу Фиалки о ее текущих делах, эта девочка настоящий энергетический вампир, провоцирует людей на выбросы жалости. Вот Вы в будущем пойдете с ребеночком гулять, а тут с собачкой бездомной проблемы.... что же Вы коляску с ребенком бросите, а собачку побежите по больницам-приютам пристраивать? Нет конечно, а сейчас, почему чужие негативы главнее? Возьмите себя в руки и начните уже сейчас ЗАЩИЩАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА от ненужных проблем, Ваш фокус внимания должен быть на нем, а не в своей голове с тараканами. Кроме того, Вы еще от этой Динары подхватили требование пожалеть себя. Я просто уверена, что на самом деле, Вы — очень сильная женщина, другая не смогла бы пройти такой сложный путь, продолжайте быть такой))))Что касается предлежания, у меня было в начале такое, моя врач сказала, ну что ж, не поднимется — будет ПКС. Я вообще не понимаю, в чем тут проблема? Долеживайте 11 неделек — ПКС — и вот оно — СЧАСТЬЕ -  super_smilies086.gif
22.10.2014
Вот что Динару хотелось взять за плечи и встряхнуть, что тебя. Ну что ты себя топишь?! Читай и смотри смешное. Держи себя в руках. Ты в стационаре. Срок приличный. Все под контролем. Я знаю, каково умирать от страха. Но не взращивай в себе эти страхи, а дави их. Обнимаю. Мы все за тебя болеем. Все хорошо. Выше нос!
22.10.2014
Пы.Сы. А уж на Динару равняться точно не стоит. Динара с кавказским темпераментом слишком мнительна и эскпрессивна. Дел на копейку, а она от всего "хочется умереть". Не столько там проблем было, сколько копоти. Родила Динара, и все хорошо у них. И мы рады. Но ее опыт должен служить антипримером. Как не надо распускаться, истерить и паниковать раньше времени
22.10.2014
Надежда, я Вас прекрасно понимаю. Тоже каждый день прислушиваюсь к себе и трясусь за малыша. Мне кажется, если я все свои мысли озвучивала мужу, он бы решил, что я сошла с ума. Я даже сама от себя не ожидала, но уже так люблю своего малыша, до слез.Муж так у меня уверен, что все будет хорошо и точка.Надя, ну а когда родится ребенок, то ведь не меньше будет переживаний, так что нужно свои нервы расходовать экономно, нам ведь до конца жизни трястись за них, хоть за нерожденных еще, хоть за малышей, хоть за взрослых.Еще я так рассуждаю, что у всяких неблагополучных и просто малообеспеченных семей рождаются нормальные, здоровые детки. На самом деле, и наш организм и наши малыши сильнее и живучее, чем мы думаем. Люди в таких страшных условиях выживали и выживают, по сравнению с ними у нас абсолютный рай и тепличные условия.
22.10.2014
спасибо за поддержку она мне очень нужна
22.10.2014
Надя Вы что с ума сошли так себя накручивать, и зачем  вообще такие посты читаете, это у вас не дипрессия это беременный мозг не вы первая не вы последняя я и сама такая же чуть что так сразу себя накручиваю, вы поймите на ребёнке может и не отразится но ведь он всё чувствует и ваши переживания ему точно на пользу не пойдут. Вы что хотите чтобы ваш малыш неврастеником был? Всё у вас хорошо и не нужно себя так накручивать лишний раз.
22.10.2014
Спокойствие! Вот наше основное оружие и положительный настрой. У меня вот с 23 недели то ли угроза позднего выкидыша или преждевременных родов. Лежу и надеюсь на лучшее.  Вас срок уже хороший. Детки наверняка больше кг.  Надо учиться держать себя в руках, скоро появятся дети еще будет из за чего понервничать)))
22.10.2014
Бояться за ребенка — это естественно для любой матери. Не надо пугаться этого. Но самое главное, не позволять этому страху стать смыслом жизни. Смысл жизни сейчас в том, что совсем скоро у тебя появится прекрасный малыш, здоровый и счастливый. А для него самое главное — это улыбка и теплые руки мамы. Разговаривай с малышом, он уже сейчас все слышит и все понимает. 
22.10.2014
а у меня плацента поднялась к 30 неделям благодаря бандажу! уже мысленно к кс готовилась
22.10.2014
Зачем вы, беременная, читаете всякие ужасы? Мысли материальны!!! Наоборот, только позитивные новости, фильмы, смотрите в инете вещички, отвлекайтесь как-то!!! нельзя о плохом и мысли допускать. Удачи вам и крепкого здоровья!!! Все будет хорошо!!!
22.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опять больничный... 12-13 неделек прошу совета...