Войти

как мы сходили на УЗИ.

Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Отличное узи,отличные новости!)))Два парня-защита и опора)))))

0
23.10.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Три))) мужа забыла)))

0
23.10.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

О!Точняк!!!!Три!!!Богатыря!))))

0
23.10.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Ахах!) три мужика!!!!!!!! Аааааааа......

0
23.10.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Без паники!)))над именем еще не думали?)

0
23.10.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Ооооооо) больная мозоль.... Думали... Не надумали)))

0
23.10.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Еще полно времени))))

0
23.10.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
Супер, поздравляю  super_smilies082.gif
Зато точно знаешь, что с мальчиками делать, как растить и воспитывать  super_smilies010.gif
0
23.10.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Это точно!)

Спасибо!

0
23.10.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
а я вот пока вообще ничего не знаю.... с девочкой еще как-то яснее представлялось  super_smilies046.gif
0
23.10.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Ахахах) ничем не отличается лет до 4-5)))) 

Только одеждой)

0
23.10.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
super_smilies086.gif
0
23.10.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Прекрасно! Перекувырнется еще сто раз. Носи благополучно! Рада за твоих мужичков и тебя!
0
23.10.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо) тебе чуть осталось) 2 месяца?

0
23.10.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
да smiley-frown.gif
0
23.10.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Что то ты не радостная)))

0
23.10.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Я хочу как слоник-ходить беременной 2 года smiley-laughing.gif
0
23.10.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Круто))) всей семьей это так мило)

да перевернется ещё,точно. Срок не срок ещё)я тоже сег на узи была,тоже на попе сидим. Но узистка убеждает что это просто вообще ни разу не показательно!

здоровья:)

0
23.10.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Юлек! И вы давайте растите, невеста наша))))

0
23.10.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Нутк)))

0
23.10.2014
Анна
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва
поздравляшечки)))))
а где делали узи?
мы вот тоже сегодня прошли узи, а точнее пролетели...
отправили в роддом при 7 гкб, а там тетка-жуть...за 1,5 минуты все замерила и отправила...и спросить ничего не возможно и опять я в пролете с полом малыша((((
одна радость, что всё хорошо и соответствует сроку...

но теперь так же знаю, что до следующего планового узи не дотерплю и пойду делать платно.....только надо определиться куда...

0
23.10.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Мы ходили в Гемотест.

0
25.10.2014
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

такой же ситуоз, муж пошел со мной думала в обморок грохнется  super_smilies007.gifвесь такой серьезный, а потом когда показывали ребятишек прям расплылся в улыбке)) тазовое еще не окончательно, он еще 1000 раз туда и обратно перевернется 

0
23.10.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Про мужа - в точку))

Про тазовое знаю, все равно переживаю... 

0
23.10.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Поздравляю! Самое главное, чтобы твои мужчины теб только радовали!!!!

0
23.10.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Им без вариантов - после того, как узнали, что мальчик, они меня обещали на руках носить... Только позже, как роду))) сейчас надорвутся)))

0
23.10.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва
big_smiles_111.gif
0
23.10.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Как хорошо когда всё хорошо!

Поздравляю с сынулей!

super_smilies082.gif




0
23.10.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо)

0
23.10.2014

Поздравляю!  Да и какая разница какого пола:) лишь бы здоровенький! Дай Бог вам здоровья крепкого!!!

0
26.10.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Обнимаю.

0
27.10.2014
Maria
Планирую Москва

Это у вас скрининг 2 триместра был?

0
23.10.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Типа того)

Сами пошли наУЗИ, оказалось как раз время второго скрининга

0
23.10.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Пусть малыш переворачивается как положенно! Растите!:-)

0
23.10.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо!)

0
23.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Здорово как! !!!  Растите и переворачивайтесь! 

0
23.10.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо! И Вы растите!!!

0
23.10.2014

Боже, как это мило!))))

А малыш еще сто раз успеет перевернуться)

0
23.10.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Даааа..... 

Перевернется))) если нет - перевернем!)

0
23.10.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Ну здорово! Думаю, малыш еще перевернется :)

0
23.10.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Я тоже надеюсь!

Спасибо!

0
23.10.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

легой беременности!  Слава Богу что все хорошо!!




0
23.10.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо! 

0
23.10.2014
Анюта
Елизавета, 8 лет 8 месяцев Саратов

рада за вас!!! Растите здоровыми и переворачивайтесь как надо!!!

0
23.10.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо!)

0
23.10.2014
очередной бзик... девочки нужна ваша помощь!

Похожие записи