Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 11 неделя Северодвинск

8 неделя,только что начало мазать коричневым.что делать-дождаться утра или по скорой ехать сейчас?

Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Ехать по скорой. На сохранение. Конечно еще вариант выпить или уколоть кроваостанавливающее и утрик и ждать утра но лучше перестраховаться ) 

0
23.10.2014
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Как хотите, модно самой Викасол -кровоостанавливающее, и гормоны, например утрожестан. Можно по скорой , 

0
23.10.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Надеюсь, ты уже в больнице и все хорошо!

0
23.10.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Я бы поехала, наверняка есть дежурный врач. 

0
23.10.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ! Хуже не будет!
0
23.10.2014
Москва
В больницу, лучше перебздеть...
0
23.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Конечно по скорой и в больницу

0
23.10.2014
девочки нужна ваша помощь! Печально-радостное УЗИ

Похожие записи