Войти

Метипред в поддержке?!?

Елена
Артем, Ярославль

Мне назначали в связи с угрозой выкидыша, итог: беременность закончилась родами,  с ребенком все хорошо, у меня нарушен гормональный фон, за беременность прибавила 35 кг,  скидываются с огромным трудом,  неконтролируемый аппетит.. Но если не ешь всё равно поправляешься.. Сейчас бы сто раз подумала прежде чем пить..,  но врач сказал и я пила.. 

0
27.10.2014
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Вот даже как...Ну у меня с аппетитом вроде нормально все.Все хочу:)Но не схожу с ума.У меня тестестерон завышен был в последнем анализе вот мне и добавили.Ох уж эта поддержка...и не понятно даже где ты , а где таблетки?

0
28.10.2014
Елена
Артем, Ярославль

Вчера не написала,  но у меня было очень сильное раздутие всего организма,  как будто меня надули и потом ставили несколько месяцев саркоидоз — это лимфоузлы в легких.. Вообщем нужно быть очень с ним аккуратно.. 

0
28.10.2014
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва

Мне назначали, я пила и не задумывалась зачем. Инструкцию прочитала когда уже беременная ходила и слава богу, что не  раньше

0
27.10.2014
Ольга
Ксюнечка, 11 лет Санкт-Петербург

Слушайте врача, доверьтесь ему полностью. Я пробовала читать инструкцию, а потом для себя решила что не стоит этим голову забивать.

0
27.10.2014
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Да я слушаю.Уже выпила.Я своему врачу доверяю на все 100% она супер врач!Нереально ей за все благодарна!:))))

0
27.10.2014

Мне назначали и метипред и дексаметозон (последний пила года 2), так как ставили спкя и чтоб гормоны нешалили. После сб+ отменили метипред.

0
27.10.2014
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

назначают для снижения иммунитета, в небольших дозировках. 




0
27.10.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Пила его почти всю первую беременность для снижения мужских гормонов. Инструкцию читала, тоже была в шоке, но доверяла своему гинекологу.
0
27.10.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я пила в протоколе,тоже имммунитет неубиваемый(мать его!)




0
28.10.2014
Valya
Москва

мне назначали, т.к повышены антитела к кардиолипину

0
28.10.2014
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

девчонки спасибо всем за ответы!Информация исчерпывающая!:)

0
28.10.2014
katka
Михаил, 12 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Мне назначали и пила почти до 28недель. Повышенный ДГАЭ-С в моче

0
27.10.2014
Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва

У меня были повышены NK-клетки в иммунограмме. Пила до 11 недель по 0,5 табл

0
27.10.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Мне репродукторов сказала, что для снижения риска выкидыша. Пила и не думала)

0
27.10.2014

Я его пила с 20 недели до родов от повышенного ДГЭА-С

0
27.10.2014

Я пила почти всю бер,от мужских гормонов,от анти хгч,и от афс.

0
27.10.2014
уколы актовегина Фертиловит

Похожие записи