Войти

11 дц а эндометрий 7мм

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

а дивигель не назначали?




0
27.10.2014
планирую беременность Ереван
нет((( только проинова
0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ну, подождите, еще подрастет, время есть же...хотя мне сразу дивигель  назначали((( но прогиновы не было 







0
27.10.2014
планирую беременность Ереван
3 дня назад когда я была на узи,тоже эндометрий был 7мм 0039.gif
0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

вот темку почитала, у кого-то и на 7мм приживался

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1710641




0
27.10.2014
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск

У меня на 10 дц был был 6 мм, а на 19 - 10,15. 4 прогиновы в назначении 

0
27.10.2014
планирую беременность Ереван
а перенос был ??? 
0
27.10.2014
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск

Да на 19 дц, эндометрий - 10,15 мм. До 10-года дня было 3 прогиновы, после узи врач добавил еще одну 

0
27.10.2014
планирую беременность Ереван

спасибо ...надеюсь у нас все получиться

0
27.10.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино
я ананасы ела, правда с 7 дня. Читала где-то что хорошо помогает. У меня на 1,5мм вырос за 3 суток. 
0
27.10.2014
планирую беременность Ереван
спасибо большое,я тоже попробую 
0
27.10.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино
я думаю хуже не будет, дополнительные витамины не помешают. Девочки еще про тыкву писали. Удачи вам!
0
27.10.2014
Москва
я бы добавила 1гр дивигеля втирать в живот просто потому что динамики нет и тут каждый день на счету. хотя у меня прижился на 7,4-7,9мм на день подсадки. помогают ананасы, чай с малиной листьями и трава шалфей.
0
27.10.2014
планирую беременность Ереван
сама не могу,завтра опять на узи,надеюсь врач добавит дивигель,спасибо все я сделала,а еще и тыквенная каша,посмотрим что выйдет coffeedrinker.gif
0
28.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне для роста эндика и эстрожель и прогинову назначали

0
27.10.2014
крио в эц и эндометрий Борьба за эндометрий

Похожие записи