девочки помогите !!!!! у меня 2 проттокол .... с 5дц назначена прогинова 3 таблетки в день,еегодня 11 дц а эндик 7 мм, это очень плохо????
планирую беременность
Ереван
11 дц а эндометрий 7мм
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
ну, подождите, еще подрастет, время есть же...хотя мне сразу дивигель назначали((( но прогиновы не было
0
27.10.2014
Ответить
планирую беременность
Ереван
3 дня назад когда я была на узи,тоже эндометрий был 7мм 

0
27.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
вот темку почитала, у кого-то и на 7мм приживался
http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1710641
0
27.10.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 9 лет)
Мурманск
У меня на 10 дц был был 6 мм, а на 19 - 10,15. 4 прогиновы в назначении
0
27.10.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 9 лет)
Мурманск
Да на 19 дц, эндометрий - 10,15 мм. До 10-года дня было 3 прогиновы, после узи врач добавил еще одну
0
27.10.2014
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Голицино
я ананасы ела, правда с 7 дня. Читала где-то что хорошо помогает. У меня на 1,5мм вырос за 3 суток.
0
27.10.2014
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Голицино
я думаю хуже не будет, дополнительные витамины не помешают. Девочки еще про тыкву писали. Удачи вам!
0
27.10.2014
Ответить
Москва
я бы добавила 1гр дивигеля втирать в живот просто потому что динамики нет и тут каждый день на счету. хотя у меня прижился на 7,4-7,9мм на день подсадки. помогают ананасы, чай с малиной листьями и трава шалфей.
0
27.10.2014
Ответить
планирую беременность
Ереван
сама не могу,завтра опять на узи,надеюсь врач добавит дивигель,спасибо все я сделала,а еще и тыквенная каша,посмотрим что выйдет 

0
28.10.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Мне для роста эндика и эстрожель и прогинову назначали
0
27.10.2014
Ответить