РДевочки, вот не пойму, вчера утром сдала Хгч, пришла домой сделала тест. ( вторая полоска - совсем не призрак). Так, в чем вопрос может ли тест с чувствительностью 20 мме/мл показаты хорошую полоску при Хгч 12,2?
Вот вчерашний, сразу после хгч
Где 2 теста верхний- вчерашний, нижний -только что

девочки, я с телефона наколбасила тут!!!
