Войти

Еще раз про Хгч

Выложи тестик. 

А сегодня делала? 

Может только если он бы падал, но это не твой случай. 

0
28.10.2014

Выложила, сегодня не делала,  боюсь опять бхб.  

0
28.10.2014

Если говорить о моем организме, то у меня такая полоска при хгч более 100 была. 

Я тестов делала кучу!!! По 6 за день ;)

Была зб и две бхб (все с тестами) и наконец удачная Б с тестированием по 4-6 раз в день (очень снова зб боялась). Так вот... Это я к тому, что изучила на себе как тесты показывают...

Помню очень четко мою удачную Б, первый тест на 10 дпо (как 5 дпп пятидневок), он был прииизрак, но видный. И хгч был 17!

А у тебя полоска!!! Сдай хгч сегодня, раз не хочешь тест делать....

Дай Бог он будет трехзначным!

0
28.10.2014

Спасибо,  Танюша! Сейчас сходила сдала кровушку. И сделала тест,  конечно он не ярче вчерашнего,  но хоть вроде не слабее, в общем вечером результат все покажет. У меня тоже была бхб,  вот теперь и трясусь с этими тестами и хгч, ща попробую выложить 

0
28.10.2014

А укол хгч у вас уже вышел?вы когда его кололи?

0
28.10.2014
У меня крио на згт, укола в поддержке небыло 
0
28.10.2014

Тогда ясно! Завтра еще замочите должен ярчать ну и хгч в динамике!)удачи и веры вам!

0
28.10.2014

Спасибо!!!  Я думаю,  что сегодня все прояснится. Вам тоже удачи!!! 

0
28.10.2014
lacto4ka
Липецк
Как ни странно — может. Сама этим вопросом озадачивалась. Первых ХГЧ был 15,7, а полоска совсем не призрак
0
28.10.2014

Странно как- то

0
28.10.2014
lacto4ka
Липецк

факт.

0
28.10.2014
Ksu
зайченок, 11 лет 7 месяцевкотенок, 11 лет 7 месяцевЧудо наше, 9 лет 8 месяцев Челябинск

эвики самые чувствительные. у меня при хгч 14 была менее заметна конечно..может почки у тебя такие или пила мало жидкости вот и концентрат получился)) может реагента не пожалели в эту партию...кто его сейчас разберет. в любой случае хгч для вашего дня хороший, теперь тоьько динамика нам важна

0
28.10.2014

Спасибо,  ждем теперь вечера

0
28.10.2014

у меня как-то плпались 2 эвика,где было много реагента,даже если сравнить с другими эвиками, то контрольная была даже ярче. 

Вот при таком как у вас нижний у меня был хгч 17




0
28.10.2014

Надеюсь,  что вчерашний был супер реагентный

0
28.10.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Может тебе свободный хгч сделали?! 

Переедай с другом месте. Держу кулачки! 

0
28.10.2014

Да нет,  b- хгч,  сегодня перездала, жду вечер 

0
28.10.2014
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Нормальный тест. Надо, что б хгч рос. Я тоже трясусь чтоб бхб не случилась.Уже было раньше. Не могу преодолеть этот страх. Удачи!

0
28.10.2014

У тебя хорошие циферки,  так  что все будет гуд!

0
28.10.2014
странно  но тест 20 хуже показывает чем тест 10мме/мл 

и еще, 6 день  12,2 это очень даже не плохо.

скоро будете чихать на всех

0
28.10.2014

Спасибо,  очень уже хочется))) 

0
28.10.2014
Оля
Арина, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
ждем динамики, если хгч в поддержки нет , все хорошо, удачи!
0
28.10.2014

Спасибо!!! 

0
28.10.2014
У меня не показывал, пересдай еще раз и пока тест показывает, ничего не отменяй!!!
0
28.10.2014

Не отменяют ничего 

0
28.10.2014

У меня при таком тесте ХГЧ был 17,5.

Удачи вам!!!!

0
28.10.2014
7 дпп 10дпп

Похожие записи