Сделала вчера Эви тест на 7 ДПП вечером слабенькая полосочка, дочь ее отчетливо видит и я тоже, она до сих пор на тесте, утром сделала цифровой Клеаблю выдал минус. Какому больше верить? Вчера сдала хгч ждем результат
Эвитест очень чувствительный, а клеаблю ещё не среагировал, хгч наверно около 20 ещё.
0
28.10.2014
Ответить
Эви! Клеа блю выдает только после задержки и уже с хорошим хгч!
0
28.10.2014
Ответить
В таком случае лучше дождаться хгч,тесты они хитрые))
0
28.10.2014
Ответить