Девоньки извелась вся. Позавчера вечером и вчера утром тесты хорошо полосатились. Полоска не как контрольная, но очень четкая. В обед сделала ещё тест, а он еле видный. Сегодня с утра сделала Клеаблю ( струйный, где показывает + или -) так вот у меня - ! Сегодня сдала ХГЧ, но результат сказали завтра до 20.00. Почему тест потускнел а потом вообще не показал😭😭😭😭
Это те что полосатились
хватит накручивать, всё там твоё уже давно и нервы не приведут ни к чему хорошему...дай малышу крепенько зацепиться 