Войти

Тесты тускнеют. Поддержите 8ДПП

Москва
а укол хгч был?
0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Нет, уколов ХГЧ ни каких не было
0
14.04.2016
Москва
перед пункцией тоже не было?
0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Ну перед пункцией конечно был. Но я тесты начала делать с 4ДПП. Там пусто все было. И только на 5ДПП вечером какой то призрак вышел.
0
14.04.2016
Москва
тогда конечно очень похоже, что ваше) такие полосочки хорошие для 6 и 7 дня может, эвик еще переделать? прогестерона достаточно?
0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Ох уж эти тесты.... Эвик сейчас куплю))) Прогестерон не сдавала, в поддержке утрик 3 раза по 200 и укол прогестерона 2,5%
0
14.04.2016
Москва
вроде норм поддержка я бы эвик переделала.....
0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Переделаю Эвик. Уже купила 4 штуки 😆😆😆😆
0
14.04.2016
Москва
давайте! дай Бог вторая полоска яркая будет!!!
0
14.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
Даша какая ты молодчина,держу кулочки за тебя
0
16.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Спасибо Юлек! Давай догоняй, мы тебя ждём)))
0
17.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
У меня на месяц откладывается,сдаем анализы,а они 3 недели готовятся
0
17.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Ну ничего, месяц не страшно. Как раз на улице тепло будет, весна)))) Давай, все получится !Вместе пузатые будем ходить!)))
0
17.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Я другие не вижу,а судя по этим тут беременность....а сегодня что совсем ничего?
0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Сегодня я только Клиаблю делала. Он либо + либо - показывает. У меня -
0
14.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Да ну Даш,какой клеа блю,я прям эксперименты проводила,клеа блю электронный показывает с хгч от 200....эви надо...
0
14.04.2016
Москва
фрау когда показывает?
0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Вот один на фото фрау. Не помню какой правда))
0
14.04.2016
Москва
фрау где белым ярко написано, фрау вроде хорошие, но тормознутые, как говорят
0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Приду домой через часик сделаю эвик))
0
14.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь
у меня показал "1-2 недельки" электронный клеаблю при ХГЧ 30
0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Не, у меня с Клеаблю не сложилось)))
0
14.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
У меня электронный клиаблю ВООБЩЕ завис! А еще тесты в зависимости от того как их хранят могут глючить! Наши аптеки такие аптеки! Есть анекдот про то, как презервативы вилами разгружали
0
14.04.2016
Мама девочки (10 лет) Ступино
А где вы хгч сдавали?
0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
В Инвитро
0
14.04.2016
Мама девочки (10 лет) Ступино
Даша, как ваши дела??
0
15.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Привет. На 8ДПП ХГЧ 48
0
15.04.2016
Мама девочки (10 лет) Ступино
Надеюсь, все получилось, будете сдавать в динамике??
0
15.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Да, обязательно))) Завтра побегу на 10 ДПП
0
15.04.2016
Мама девочки (10 лет) Ступино
буду держать кулачки!!!!апчхиииии!!!
0
15.04.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Даш, ну кто разумный по тестам динамику отслеживает, дождись хгч и его мониторь, все будет хорошо, не вешай нос раньше времени
0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Тасечка, уже успокоилась))) сделала Эвик, // полосочки😍
0
14.04.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Я так и знала)))) держим кулаки за тебя)))) растите))))
0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
💋💋💋💋
0
14.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Истра
деловая такая...накручивает себя сидит...а тесты разных фирм, а надо одной!!! хватит накручивать, всё там твоё уже давно и нервы не приведут ни к чему хорошему...дай малышу крепенько зацепиться
0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Я Эвик сейчас сделала)))))) 2 хороших полосочки!-успокоилась)))
0
14.04.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино
Выбросить тесты надо ,понимаю что тяжело, но ведь эти переживания к хорошему точно не приведут . Я не представляю даже как вам сейчас сложно, но верю ,что Бог даст вам малышей ,и даже если не сейчас ,то скоро точно ! Кстати у меня знакомая 3 раза на пролетах с Эко, а потом сама забеременела,а через месяц после родов опять ,растут теперь малыши с разницей в 10 месяцев ))
0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Это здорово)))
0
14.04.2016
планирую беременность Красногорск
Дарья, поздравляю! Это замечательная новость! Держу за вас кулачки! Растите и развивайтесь! 😊🌺
0
17.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Спасибо. Будем стараться))))
0
17.04.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Даша! Результат хгч отличный, ттт! Растите!!!!!!!!!!
0
15.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Ой держи крепко кулочки)))))))🌺🌺🌺
0
15.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Бхб(((
0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
А Клеаблю не может соврать? Эвики показывали....
0
14.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Любой тест может сорвать, но струйники у них хорошие, да и эвик побледнел(. Не знаю.. Надежда призрачная. Морально тяжелее просто, когда веришь и облом...
0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Может на фотке плохо видно. Справа это на 6 ДПП, слева 7ДПП- он в реальности ярче чем тот.
0
14.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Вообще тесты не слабые, может правда клиэблю брешет..
0
14.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
Ну как я вижу тесты разных фирм или разных партий, и делать из в разное время не следует. Все у вас хорошо идите сдавать хгч.
0
14.04.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Дашуль не расстраивайся,тебе нервничать нельзя)))) дождись хгч и не замарачивайся с этими тестами.
0
14.04.2016
планирую беременность Майкоп
Комментарий удален
0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Сдала. Результат завтра до 20.00
0
14.04.2016
планирую беременность Майкоп
Не переживайте ,тоже хочу все и сразу ,устала ,но значит кто -то хочет нас сперва помучить !
0
14.04.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
как же долго ждать хгч!!! два дня! держись и верь! я тесты до хгч не делала, лишние нервы.
0
14.04.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Эвики всегда раньше показывают. Да и вообще тесты - это хрень. Держись. Скоро ХГЧ придет!!!
0
14.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань
Прегнила не было?
0
14.04.2016
10 дпп все о том же Мой третий пролет

Похожие записи