Войти

Тесты тускнеют. Поддержите 8ДПП

Москва

а укол хгч был?

0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Нет, уколов ХГЧ ни каких не было

0
14.04.2016
Москва

перед пункцией тоже не было?

0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Ну перед пункцией конечно был. Но я тесты начала делать с 4ДПП. Там пусто все было. И только на 5ДПП вечером какой то призрак вышел.

0
14.04.2016
Москва

тогда конечно очень похоже, что ваше) такие полосочки хорошие для 6 и 7 дня

может, эвик еще переделать? прогестерона достаточно?
0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Ох уж эти тесты.... Эвик сейчас куплю))) Прогестерон не сдавала, в поддержке утрик 3 раза по 200 и укол прогестерона 2,5%

0
14.04.2016
Москва

вроде норм поддержка

я бы эвик переделала.....
0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Переделаю Эвик. Уже купила 4 штуки 😆😆😆😆

0
14.04.2016
Москва

давайте! дай Бог вторая полоска яркая будет!!!

0
14.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Даша какая ты молодчина,держу кулочки за тебя

0
16.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Спасибо Юлек! Давай догоняй, мы тебя ждём)))

0
17.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня на месяц откладывается,сдаем анализы,а они 3 недели готовятся

0
17.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Ну ничего, месяц не страшно. Как раз на улице тепло будет, весна)))) Давай, все получится !Вместе пузатые будем ходить!)))

0
17.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Я другие не вижу,а судя по этим тут беременность....а сегодня что совсем ничего?

0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Сегодня я только Клиаблю делала. Он либо + либо - показывает. У меня -

0
14.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да ну Даш,какой клеа блю,я прям эксперименты проводила,клеа блю электронный показывает с хгч от 200....эви надо...

0
14.04.2016
Москва

фрау когда показывает?

0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Вот один на фото фрау. Не помню какой правда))

0
14.04.2016
Москва

фрау где белым ярко написано, фрау вроде хорошие, но тормознутые, как говорят


0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Приду домой через часик сделаю эвик))

0
14.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

у меня показал "1-2 недельки" электронный клеаблю при ХГЧ 30

0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Не, у меня с Клеаблю не сложилось)))

0
14.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня электронный клиаблю ВООБЩЕ завис! А еще тесты в зависимости от того как их хранят могут глючить! Наши аптеки такие аптеки! Есть анекдот про то, как презервативы вилами разгружали

0
14.04.2016
Мама девочки (10 лет) Ступино

А где вы хгч сдавали?

0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

В Инвитро

0
14.04.2016
Мама девочки (10 лет) Ступино

Даша, как ваши дела??

0
15.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Привет. На 8ДПП ХГЧ 48

0
15.04.2016
Мама девочки (10 лет) Ступино

Надеюсь, все получилось, будете сдавать в динамике??

0
15.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Да, обязательно))) Завтра побегу на 10 ДПП

0
15.04.2016
Мама девочки (10 лет) Ступино

буду держать кулачки!!!!апчхиииии!!!

0
15.04.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

Даш, ну кто разумный по тестам динамику отслеживает, дождись хгч и его мониторь, все будет хорошо, не вешай нос раньше времени

0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Тасечка, уже успокоилась))) сделала Эвик, // полосочки😍

0
14.04.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

Я так и знала)))) держим кулаки за тебя)))) растите))))

0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

💋💋💋💋

0
14.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Истра

деловая такая...накручивает себя сидит...а тесты разных фирм, а надо одной!!! хватит накручивать, всё там твоё уже давно и нервы не приведут ни к чему хорошему...дай малышу крепенько зацепиться

0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Я Эвик сейчас сделала)))))) 2 хороших полосочки!-успокоилась)))

0
14.04.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино

Выбросить тесты надо ,понимаю что тяжело, но ведь эти переживания к хорошему точно не приведут . Я не представляю даже как вам сейчас сложно, но верю ,что Бог даст вам малышей ,и даже если не сейчас ,то скоро точно ! Кстати у меня знакомая 3 раза на пролетах с Эко, а потом сама забеременела,а через месяц после родов опять ,растут теперь малыши с разницей в 10 месяцев ))

0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Это здорово)))

0
14.04.2016
планирую беременность Красногорск

Дарья, поздравляю! Это замечательная новость! Держу за вас кулачки! Растите и развивайтесь! 😊🌺

0
17.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Спасибо. Будем стараться))))

0
17.04.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Даша! Результат хгч отличный, ттт! Растите!!!!!!!!!!

0
15.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Ой держи крепко кулочки)))))))🌺🌺🌺

0
15.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Бхб(((

0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

А Клеаблю не может соврать? Эвики показывали....

0
14.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Любой тест может сорвать, но струйники у них хорошие, да и эвик побледнел(. Не знаю.. Надежда призрачная. Морально тяжелее просто, когда веришь и облом...

0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Может на фотке плохо видно. Справа это на 6 ДПП, слева 7ДПП- он в реальности ярче чем тот.

0
14.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Вообще тесты не слабые, может правда клиэблю брешет..

0
14.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну как я вижу тесты разных фирм или разных партий, и делать из в разное время не следует. Все у вас хорошо идите сдавать хгч.

0
14.04.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Дашуль не расстраивайся,тебе нервничать нельзя)))) дождись хгч и не замарачивайся с этими тестами.

0
14.04.2016
планирую беременность Майкоп
Комментарий удален
0
14.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Сдала. Результат завтра до 20.00

0
14.04.2016
планирую беременность Майкоп

Не переживайте ,тоже хочу все и сразу ,устала ,но значит кто -то хочет нас сперва помучить !

0
14.04.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

как же долго ждать хгч!!! два дня! держись и верь! я тесты до хгч не делала, лишние нервы.

0
14.04.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Эвики всегда раньше показывают. Да и вообще тесты - это хрень. Держись. Скоро ХГЧ придет!!!

0
14.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Прегнила не было?

0
14.04.2016
10 дпп все о том же Мой третий пролет

Похожие записи