Всем привет!!! Сегодня решила сделать клеаблю электронный. Показал 2-3 недели!!! Стало еще страшнее. Особенно после прошлого крио, где тесты полосатились сначала, но потом была бхб. Хгч во вторник на 11Дпп. Как дожить не знаю. Закидайте меня памперсами и чихами пожалуйста!! Так нужна ваша поддержка. 🙏🙏🙏
P.S девчули, спасибо всем за чихи и за поддержку!!!! Как то увереннее теперь стала. Всех с праздником!!! Пусть у каждой хочушечки сбудется ее самая главная мечта!!!💐💐💐 а у беременяшечки пусть беременность и роды пройдут самым наилучшем образом💐💐💐

