Войти

Перенос двух двухдневочек!

♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Танюша, держу за вас с малышами кулачки. baby.gif на удачу!
0
14.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Спасибо большое!!!
0
14.03.2015
Таня,здравствуйте! Я здесь новенькая. у меня перенос был 3 марта.Сегодня сделала тест, а он отрицательный... Вы не делали ещё тест,хотя вам ещё рано,наверное. Я делала тест на 9 дпп тоже был отрицательный :(У вас свежий протокол?у меня крио
0
16.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Со мной на ты. Нет я ещё не делала, побаиваюсь чего то, может завтра рискну. Да у меня свежий, а у тебя я так поняла тоже двухдневки.
0
16.03.2015
Давай на ты:)Я только сегодня здесь зарегистрировалась.Да,у меня тоже двухдневочки крио.Лежу в трансе,понимаю мысленно,что пролет.После нескольких бхб даже непривычно.... Обычно слабенькую полоску,но тест показывал
0
16.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Вот поэтому я и не делаю тесты, хочу ещё беременной походить. Это мой последний шанс стать мамой, за спиной уже 4 протокола, и ни одной имплантации, муж сказал, что больше не пойдём, боится за меня и моё здоровье. Только чем ближе день ХГЧ тем страшнее. Так хочется стать мамой, очень надеюсь на положительный результат.
0
16.03.2015
Танюш, я тебе от всей души желаю, чтобы у тебя все получилось!У меня 1 попытка крио,свежий сделать не смогли,прогестерон был повышен.... А в крио я смотрю шансов маловато.Хотя кто знает, вдруг у меня в свежем опять бхб была бы.
0
16.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Спасибо, очень на это надеюсь, а ты не унывай, не все ещё потеряно в следующий раз обязательно получится.
0
16.03.2015
Спасибо за поддержку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
16.03.2015
Лулу
Надюша, 11 лет 3 месяца Тольятти

удачи Таня  ,  и  пусть  все  получиться  Себя  помню ,  как  ждала  хгч  но все  равно  сделала  тест  и  получилось  ,  молись  Матрене  и  богу  из  двоих  у  нас  остался  один  эмбрион  ,  ну  да  ладно  вот  уже  на  днях  рожать  ,  так  что  дерзай   big_smiles_150.gifsuper_smilies086.gif  

0
09.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Спасибо, очень на это надеюсь. А вам лёгких родов и самую здоровую малышку!!!
0
09.03.2015
Лулу
Надюша, 11 лет 3 месяца Тольятти

спасибо  взаимно

0
09.03.2015
Ирина
Владимир, 12 лет 6 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Тольятти
лови наши заразнючие памперсы двойняшковые!!! у меня тоже так было - три врача. подсадили трехдневок - отличника и троишника, и вот оба тебе теперь памперсы шлют!
0
07.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Спасибо, поймала, тем более двойняшковые. Может энергетика троих врачей поможет моим малышам развиваться и прикрепиться у меня в животике.
0
07.03.2015
Елена
Самара

Пусть детки останутся с тобой на 9 месяцев!!! Апчхиииииииииии!!!!! Чем раньше детки окажутся втебе,тем лучше! Пусть в этот раз все получится!!!!!

0
07.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Спасибо Леночка, в этот раз обязательно получится.
0
07.03.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Ловите памперс на удачу и заразных чих!)))))

0
07.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Спасибо, поймала и заразилась.
0
08.03.2015
Жанна
Катя, 10 лет 8 месяцевНастя, 10 лет 8 месяцев Черкассы

Удачи Вам ,Танюша))))!!!!! Все получиться!!!!!

0
07.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Спасибо, обязательно получится!
0
07.03.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Удачи тебе, Танюшечка! Пусть малыши крепче цепляются!
0
07.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Спасибо Оленька, очень надеюсь, что они меня не подведут))
0
07.03.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Удачи!!! Пусть все получится!!!! Ааааааппппппчччхииииииии

0
07.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Спасибо, чих поймала, обмазалась, заразилась. Обязательно все получится.
0
07.03.2015
ga-us
Сашуня, 11 лет 8 месяцев Тольятти
Лови и наш памперс! Удачи! У мамочки им хорошо!
0
07.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Спасибо, поймала. Надеюсь им пондравится у мамочки в животике и они останутся там на девять месяцев.
0
07.03.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Пусть у вас все получится!
0
07.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Спасибо!!!
0
07.03.2015
Лилия
Липецк
Удачи! и только трехзначного ХГЧ!!!!
0
07.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Спасибо, будем стараться!))
0
07.03.2015
8ДПП. Есть ли надежда....

Похожие записи