Войти

Есть ли надежда....

Врач ,сказал все верно,наблюдайте динамику,случаи бывают разные,может и вытяните, у меня с 3х дневками на 11 дпп был 14.в итоге рос но медленно,что не есть конечно хорошо(((,но я тянула до последнего,в итоге на 21дпп было только плодное яйцо без жм,эмбриона и тд,короче анэмбриония,но я ждала,но увы так ничего и не появилось,на 6 нед почистили,это мой пример с низким хгч,но шанс есть всегда! Мониторьте хгч,и удачи вам,сил и терпения! Пусть развиваеться! Не плачть,зря!)))
0
07.03.2015
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибо ... только и остается надеяться .. Жаль, что от нас ничего не зависит...
0
07.03.2015
Но надо верить,так как многое воздаеться по вере нашей!) Отбрость плохие мысли и верьте до последнего.
0
07.03.2015
//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
А можно с помощью увеличения поддержки ему предать роста?я имею ввиду хгч?))
0
08.03.2015

ну в моем случае анэмбрионии ,нет конечно там не чему было развиваться изначально,пустое плодное яйцо!!! от яйца хгч растет конечно же!! А так даже незнаю,может актавегина попить!!! но опять же что там за беременность же неизвесно!!!
0
08.03.2015
//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Я вот не понимаю,переносят же эмбриона,почему там пусто??
0
08.03.2015
Ну потомучто чего то не хватило,для дальнейшего развития скорее тут мф!
0
08.03.2015
//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Может поддержку увеличить? Ну явно же Б есть? Когда теперь сдавать? Держу за вас кулачки@@@@
0
08.03.2015
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибо, завтра перездаю анализ... Помоги нам Господь... Может и правда стоит что-то добавить. А то у нас только утрик и все ...
0
08.03.2015
//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Спросите у врача, вообще может помочь в этом случае увеличение поддержки?) И отпишитесь потом,а то у меня хгч впереди)
0
08.03.2015
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва
Хорошо. Обязательно.
0
08.03.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Ань, у нашей Елены ХГЧ был 10 на 10ДПП тоже пятидневки! И сыну уже годик!;)) вот только на днях она меня успокаивала)

Так-что продолжай поддержку и монитора ХГЧ!

Большой удачи!!!

0
07.03.2015
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва
Правда... Спасибо большое.. Буду надеяться...
0
07.03.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Конечно, надежда есть!
0
07.03.2015
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибо.. Сижу реву никак не могу успокоится... Очень надеюсь...
0
07.03.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Малышу делаете только хуже. Успокойтесь, все будет хорошо)
0
07.03.2015
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибо
0
07.03.2015
Кира
Москва
Шанс есть Просто видать поздно прикрепился. Не отчаивайтесь Будет расти 🙏🙏
0
07.03.2015
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибо девочки за теплые слова super_smilies086.gif
0
07.03.2015
Это крутой результат, ты что! Срочно перестань плакать! Следи за динамикой все хорошо.
0
07.03.2015
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва
как хорошо, что есть такой форум... Спасибо .. Спасибо большое... я прям духом воспрянула
0
07.03.2015
Гуля
Казань
Не плачьте пожалуйста! У моей сестрёнки с двойней на 12 день был всего 69.Малыш всё чувствует)))
0
07.03.2015
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибо большое за поддержку...
0
07.03.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Не плачьте, верьте в своих малышей!
0
07.03.2015
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибо... держу кулочки...
0
07.03.2015
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
хгч нет в поддержке?
0
07.03.2015
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва
нет, только утрожестан по 400 мг 2 раза
0
07.03.2015
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Желаю беременности!
0
08.03.2015
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибо
0
08.03.2015
Перенос двух двухдневочек! Динамика гормонов..посмотрите кто может

Похожие записи