В день переноса эстрадиол 4607пмоль/л,прогестерон 256нмоль/л. Д-димер в 2р больше нормы.на 7ДПП-эстрадиол 162 пг/мл,я увеличила на коэфц 3,67=595 пмоль/л и прогик 34 нг/мл,увел на коэф 3,18= 108 нмоль/л..... Д-димер увелич в 4,5 раза, колю фракс 0,6 два раза... Гормоны упали выходит??? На 7дпп
Динамика гормонов..посмотрите кто может
У вас свежий протокол? Если свежий то это нормально что первый день гормоны шкалят, потом понижаются, а вот потом они должны начать постепенно расти (но эстрадиол всё-равно уже таким огромным как был в день переноса не будет).
Для 7 ДПП прогестерон у вас хороший, про эстрадиол ничего не скажу — я за нормами его не следила у себя. И да — при мониторинге всегда сдавать имеет смысл только в одной лабе.
Удачи!
0
08.03.2015
Ответить
Да, Лиза, свежий... Меня так плющит, как будто ПМС.. Лабы получились разные-в клинике и по месту жит-ва.. Спасибо
0
08.03.2015
Ответить
Даш, так динамику никто не смотрит: одна лаба, одни нормы. удачи !
0
07.03.2015
Ответить
Коэффициэнты нашла в интернете, значит рухнули? Утрож 600, 1маслян и дивигель 1в день...
0
07.03.2015
Ответить