Войти

Моя история 5 протоколов - 3 переноса

Лучший ответ

АннаБелла
Планирую Москва

пусть все будет хорошо! Держим кулачки за вас!

если не секрет, а 3 неудачных протокола -это все в мониаг платно было?
0
28.02.2025
АннаБелла, в ЦПСИР , много знакомых делали там и удача , с нашими данными там слабая эмбриология
0
28.02.2025
Лея
Планирую Тамбов

Пусть вам наконец повезет! А это у вас в крио и свои эмбрионы и от донора? В итоге вы готовы и не свои переносить?

0
28.02.2025
Лея, да готова от донора переносить , к этому пришла осознанно и забываю, что от донора
0
28.02.2025

Как замечальго прошел последний протокол!!!удачи вам!!!пусть все случится

0
28.02.2025

Удачи вам! Главное, идти вперёд, и все получится!

0
28.02.2025
AnnieVi
Артемий, 11 месяцев 27 дней Москва

Пусть вам повезет! с ПГТ шансы сииильно выше

0
28.02.2025
Ольга
Планирую Хания

Пусть всё сложится уже наконец, вы этого заслужили !

0
28.02.2025
Елена
Жду девочку, 33 неделя Самара

А донорские замороженные брали?

0
01.03.2025
Елена, да замороженные
0
01.03.2025
kna1992
Планирую Москва

Удачного переноса!

0
01.03.2025
Tatiana
Ульяша, 2 месяца 7 дней Москва

Пусть у вас все получится!🤞🏽

0
28.02.2025
Наталья
Планирую Санкт-Петербург

Пусть у Вас все получится:))

0
28.02.2025
Щепотка удачи
Планирую Краснодар

🙏🏻пусть все получится в этот раз ♥️

0
28.02.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Отличный результат! Удачи!

0
28.02.2025

Пускай все будет хорошо 🤞

0
28.02.2025
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Желаю удачи 🤎

0
28.02.2025
Девочки с комсомольска экошницы, давай дружить😁 И снова в бой 🤪

Похожие записи