Первый тест сделала на 4дпп, неожиданно появилась слабая полосочка. На 5дпп она поярчала, а на 6-7дпп будто началась отрицательная динамика. Вся извелась, думала, что б*б🤦 Единственное, теплилась вчера (7дпп) надежда на благоприятный исход т.к. начала болеть грудь (а такого перед М у меня не бывает).
К слову, теперь я точно знаю, что эмбрион нельзя выкашлять😂 Заболела за 3 дня до переноса и до сих пор до конца не выздоровела.
Тесты все Эвики, вот так они могут огорчать!
А ХГЧ пришёл ровно 💯!!! Не ожидала)) С дочкой на 8дпп был 24.
Храни нас всех, Боженька🙏
Ого, тоже эвиками баловалась, никогда такого не было, представляю как переживали🙈
Растите и удваивайтесь🍀