Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тюмень

8дпп и результат ХГЧ! Тесты - зло🙈

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Мытищи

Ого, тоже эвиками баловалась, никогда такого не было, представляю как переживали🙈

Растите и удваивайтесь🍀

0
03.10.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Валентина Н, спасибо большое!

0
03.10.2023
Мама мальчика (2 месяца) Барнаул

Здоровья и благополучия вам ❤️ Сейчас берегите нервы и не делайте больше тестов , я так сегодня себе сказала , 8 дпп и сдала хгч

0
03.10.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Ольга, спасибо!🌸 Лежит последний, хотела ещё купить несколько, но не буду😁

0
03.10.2023
Берлин

Поздравляю 🥰

Жаль что тесты так подводят ((( такая на них надежда

0
03.10.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск

Поздравляю!!!! Сама с ума с этими тестами схожу)

0
03.10.2023
Мама троих (24 года, 18 лет, 9 лет), планирую беременность Курск

Значит веры нет никкаким тестам, ни за 13 р ни за 200... очень рада за вашу семью!!!

0
03.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Владимир

Супер 👍 поздравляю 🫶

0
03.10.2023
Мама двоих (17 лет, 1 год) Ярославль

Поздравляю!

0
03.10.2023
17 дпп. ХГЧ 4069🙏🙏🙏 Помогите посчитать срок беременности

Похожие записи