Войти

Уколы хгч в поддерже беременности.

сколько хгч при беременности
Мама девочки (11 лет) Москва

На 3 день после прегнила 1500 это копейки) около 20 ед, не больше. 

У меня были один раз в поддержке эти уколы в 3 протоколе

0
28.10.2014
Москва
протокол был удачным?
0
28.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну вот нам уже 22 недели)

0
28.10.2014
Москва
класс!!! поздравляю!!!! удачи большущей!!! экватор пройден, дальше можно не волноваться)))))
0
28.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да не. Страхов много и они не отпускали,не отпускают и не отпустят до родов!

Благополучного исхода,Да Бог выносить вам и родить в срок)

0
28.10.2014
Москва
это точно про страхи.особенно когда желанная беременность и пройдено уже стоооолько! но все будет хорошо!!!!! обязательно будет!!!!
спасибо вам большое!!!!
и вам самых лучших пожеланий, легкой беременности, отличных родов в положенный срок и самого здоровенького и любимого малыша!!!!!!!!!!
0
28.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

С каждым чудесным словом согласна!:)

0
28.10.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Мне ставили, когда при отслеживании хгч, показатель был низковат. На раннем сроке. 

0
28.10.2014
Москва
вот и у меня как раз низкий хгч. Простите за вопрос, но в этой беременности ваша доченька росла?
0
28.10.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Да)  все было хорошо!  у меня не эко правда было, а стимуляция клостилбегитом. 

0
28.10.2014
Москва
здорово! хорошо,когда все хорошо!
0
28.10.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

И вам желаю, чтобы все было хорошо! 

0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Херсон

Мне назначали сразу после подсадки, хгч сдавала на 14 день. Если это будет ваш хгч , то он будет довольно высоким, в хвост от препарата не лает таких цифр -3 значных 

0
28.10.2014
Москва
спасибо. у меня вроде уже трехзначные, а должны быть уже 4-х-5-ти значные, потому и назначили. ну раз хвост будет маленький,тогда не буду переживать на этот счет.
0
28.10.2014
Отмена дивигель при Б вот и сходила на узи)) гематома

Похожие записи