говорят вызывай скорую ретрох. гематома типа надо полежать хотя у меня не кровит( не хочу в больницу просто жуть и врать надо чтобы забрали. у меня ничего жне болит. Эмбриончик нашли сердцебиение через пару дней будет)) Вот такие вот дела
жду девочку, 12 неделя
Москва
вот и сходила на узи)) гематома
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Красноярск
Если есть возможность, то оформляйся на дневной стационар. Утром приезжаешь на капельницы и к обеду возвращаешься домой лежать!
Я сейчас в таком режиме с гематомой борюсь.
А врать чтобы забрали не придется. Результаты узи показывают гематому, и утрик кремового цвета выходит. Этих признаков будет достаточно.
0
28.10.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
На вашем сроке тоже была гематома,не кровило вообще. Лежала на сохранении. Ненавижу больницы,но страх потерять малыша сильнее...
0
28.10.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Брянск
В больницу никто не хочет(.....но,ПОВерь отслойка -это очень серьёзно......либо уже лежи дома не вставая(что,всегда тоже очень сложно сделать)
0
28.10.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
скорую вызвала.. если врач сказала полежать значит полежать хотя я не чувствую ничего
0
28.10.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность
я гематому дома вылежала, хотя и кровило прилично
0
28.10.2014
Ответить
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет)
Балашиха
Пусть все будет хорошо!
0
28.10.2014
Ответить