Войти
жду девочку, 12 неделя Москва

вот и сходила на узи)) гематома

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Красноярск

Если есть возможность, то оформляйся на дневной стационар. Утром приезжаешь на капельницы и к обеду возвращаешься домой лежать! 

Я сейчас в таком режиме с гематомой борюсь. 

А врать чтобы забрали не придется. Результаты узи показывают гематому, и утрик кремового цвета выходит. Этих признаков будет достаточно.







0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я дома не вылежу, по работе задергают. Ну я уже в больнице

0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Красноярск

Вот и нормально! Лежи спокойно, отдыхай, думай о малыше!




0
28.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

На вашем сроке тоже была гематома,не кровило вообще. Лежала на сохранении. Ненавижу больницы,но страх потерять малыша сильнее...

0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А сколько лежали?

0
28.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Неделю

0
28.10.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

В больницу никто не хочет(.....но,ПОВерь отслойка -это очень серьёзно......либо уже лежи дома не вставая(что,всегда тоже очень сложно сделать)

0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

скорую вызвала.. если врач сказала полежать значит полежать хотя я не чувствую ничего

0
28.10.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность

я гематому дома вылежала, хотя и кровило прилично

0
28.10.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Пусть все будет хорошо!  

0
28.10.2014
Уколы хгч в поддерже беременности. продолжение....я все еще на сохранении,еще больше в шоке!!!!

Похожие записи